Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7217 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 13:58 -
Ленинский Проспект 25.07.2024 14:07 1 мин 25.07.2024 14:08 10 мин
Лигово 25.07.2024 14:17 1 мин 25.07.2024 14:18 20 мин
Сосновая Поляна 25.07.2024 14:20 1 мин 25.07.2024 14:21 23 мин
Новый Петергоф 25.07.2024 14:30 1 мин 25.07.2024 14:31 33 мин
Старый Петергоф 25.07.2024 14:35 1 мин 25.07.2024 14:36 38 мин
Университетская (Университет) 25.07.2024 14:38 1 мин 25.07.2024 14:39 41 мин
Ораниенбаум-1 25.07.2024 14:44 4 мин 25.07.2024 14:48 50 мин
Ораниенбаум-2 25.07.2024 14:50 1 мин 25.07.2024 14:51 53 мин
Кронштадтская Колония 25.07.2024 14:54 1 мин 25.07.2024 14:55 57 мин
Бронка 25.07.2024 14:58 1 мин 25.07.2024 14:59 1 ч 1 м
Дубочки 25.07.2024 15:02 1 мин 25.07.2024 15:03 1 ч 5 м
Большая Ижора 25.07.2024 15:05 1 мин 25.07.2024 15:06 1 ч 8 м
Чайка 25.07.2024 15:11 1 мин 25.07.2024 15:12 1 ч 14 м
Лебяжье 25.07.2024 15:15 1 мин 25.07.2024 15:16 1 ч 18 м
68 км 25.07.2024 15:22 1 мин 25.07.2024 15:23 1 ч 25 м
80 км 25.07.2024 15:32 1 мин 25.07.2024 15:33 1 ч 35 м
Калище 25.07.2024 15:37 1 ч 39 м

График движения электрички 7217 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!