Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7220 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 27.07.2024 12:50 -
80 км 27.07.2024 12:53 1 мин 27.07.2024 12:54 4 мин
Карьер 75 км 27.07.2024 12:58 1 мин 27.07.2024 12:59 9 мин
68 км 27.07.2024 13:04 1 мин 27.07.2024 13:05 15 мин
Лебяжье 27.07.2024 13:11 1 мин 27.07.2024 13:12 22 мин
Чайка 27.07.2024 13:14 1 мин 27.07.2024 13:15 25 мин
Большая Ижора 27.07.2024 13:21 1 мин 27.07.2024 13:22 32 мин
Дубочки 27.07.2024 13:24 1 мин 27.07.2024 13:25 35 мин
Бронка 27.07.2024 13:28 1 мин 27.07.2024 13:29 39 мин
Кронштадтская Колония 27.07.2024 13:31 1 мин 27.07.2024 13:32 42 мин
Ораниенбаум-2 27.07.2024 13:35 1 мин 27.07.2024 13:36 46 мин
Ораниенбаум-1 27.07.2024 13:39 1 мин 27.07.2024 13:40 50 мин
Мартышкино 27.07.2024 13:44 1 мин 27.07.2024 13:45 55 мин
Университетская (Университет) 27.07.2024 13:47 1 мин 27.07.2024 13:48 58 мин
Старый Петергоф 27.07.2024 13:51 1 мин 27.07.2024 13:52 1 ч 2 м
Новый Петергоф 27.07.2024 13:56 1 мин 27.07.2024 13:57 1 ч 7 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 27.07.2024 14:00 1 мин 27.07.2024 14:01 1 ч 11 м
Стрельна 27.07.2024 14:03 1 мин 27.07.2024 14:04 1 ч 14 м
Сергиево (Володарская) 27.07.2024 14:07 1 мин 27.07.2024 14:08 1 ч 18 м
Сосновая Поляна 27.07.2024 14:12 1 мин 27.07.2024 14:13 1 ч 23 м
Лигово 27.07.2024 14:16 1 мин 27.07.2024 14:17 1 ч 27 м
Ульянка 27.07.2024 14:21 1 мин 27.07.2024 14:22 1 ч 32 м
Дачное 27.07.2024 14:25 1 мин 27.07.2024 14:26 1 ч 36 м
Ленинский Проспект 27.07.2024 14:28 1 мин 27.07.2024 14:29 1 ч 39 м
Броневая 27.07.2024 14:32 1 мин 27.07.2024 14:33 1 ч 43 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.07.2024 14:39 1 ч 49 м

График движения электрички 7220 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!