Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7228 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калище 05.03.2024 15:37 -
80 км 05.03.2024 15:40 1 мин 05.03.2024 15:41 4 мин
68 км 05.03.2024 15:50 1 мин 05.03.2024 15:51 14 мин
Лебяжье 05.03.2024 15:56 1 мин 05.03.2024 15:57 20 мин
Чайка 05.03.2024 16:00 1 мин 05.03.2024 16:01 24 мин
Большая Ижора 05.03.2024 16:06 1 мин 05.03.2024 16:07 30 мин
Дубочки 05.03.2024 16:09 1 мин 05.03.2024 16:10 33 мин
Бронка 05.03.2024 16:13 1 мин 05.03.2024 16:14 37 мин
Кронштадтская Колония 05.03.2024 16:17 1 мин 05.03.2024 16:18 41 мин
Ораниенбаум-2 05.03.2024 16:21 1 мин 05.03.2024 16:22 45 мин
Ораниенбаум-1 05.03.2024 16:24 1 мин 05.03.2024 16:25 48 мин
Университетская (Университет) 05.03.2024 16:29 1 мин 05.03.2024 16:30 53 мин
Старый Петергоф 05.03.2024 16:32 1 мин 05.03.2024 16:33 56 мин
Новый Петергоф 05.03.2024 16:37 1 мин 05.03.2024 16:38 1 ч 1 м
Стрельна 05.03.2024 16:43 1 мин 05.03.2024 16:44 1 ч 7 м
Сосновая Поляна 05.03.2024 16:49 1 мин 05.03.2024 16:50 1 ч 13 м
Лигово 05.03.2024 16:52 1 мин 05.03.2024 16:53 1 ч 16 м
Ленинский Проспект 05.03.2024 17:00 1 мин 05.03.2024 17:01 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 17:10 1 ч 33 м

График движения электрички 7228 Калище - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!