Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7239 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.09.2023 23:05 -
Броневая 28.09.2023 23:10 1 мин 28.09.2023 23:11 6 мин
Ленинский Проспект 28.09.2023 23:13 1 мин 28.09.2023 23:14 9 мин
Дачное 28.09.2023 23:16 1 мин 28.09.2023 23:17 12 мин
Ульянка 28.09.2023 23:20 1 мин 28.09.2023 23:21 16 мин
Лигово 28.09.2023 23:23 1 мин 28.09.2023 23:24 19 мин
Сосновая Поляна 28.09.2023 23:26 1 мин 28.09.2023 23:27 22 мин
Сергиево (Володарская) 28.09.2023 23:29 1 мин 28.09.2023 23:30 25 мин
Стрельна 28.09.2023 23:33 1 мин 28.09.2023 23:34 29 мин
Новый Петергоф 28.09.2023 23:39 1 мин 28.09.2023 23:40 35 мин
Старый Петергоф 28.09.2023 23:44 1 мин 28.09.2023 23:45 40 мин
Университетская (Университет) 28.09.2023 23:47 1 мин 28.09.2023 23:48 43 мин
Мартышкино 28.09.2023 23:50 1 мин 28.09.2023 23:51 46 мин
Ораниенбаум-1 28.09.2023 23:54 1 мин 28.09.2023 23:55 50 мин
Ораниенбаум-2 28.09.2023 23:58 1 мин 28.09.2023 23:59 54 мин
Кронштадтская Колония 29.09.2023 00:02 1 мин 29.09.2023 00:03 58 мин
Бронка 29.09.2023 00:05 1 мин 29.09.2023 00:06 1 ч 1 м
Дубочки 29.09.2023 00:09 1 мин 29.09.2023 00:10 1 ч 5 м
Большая Ижора 29.09.2023 00:12 1 мин 29.09.2023 00:13 1 ч 8 м
Чайка 29.09.2023 00:19 1 мин 29.09.2023 00:20 1 ч 15 м
Лебяжье 29.09.2023 00:23 1 мин 29.09.2023 00:24 1 ч 19 м
68 км 29.09.2023 00:30 1 мин 29.09.2023 00:31 1 ч 26 м
80 км 29.09.2023 00:40 1 мин 29.09.2023 00:41 1 ч 36 м
Калище 29.09.2023 00:45 1 ч 40 м

График движения электрички 7239 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Калище по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!