Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17.05.2021 08:35 -
Броневая 17.05.2021 08:37 17.05.2021 08:37 2 мин
Ленинский Проспект 17.05.2021 08:44 1 мин 17.05.2021 08:45 10 мин
Предпортовая 17.05.2021 08:46 17.05.2021 08:46 11 мин
Аэропорт 17.05.2021 08:47 17.05.2021 08:47 12 мин
Александровская 17.05.2021 08:49 17.05.2021 08:49 14 мин
Кондакопшино 17.05.2021 08:50 17.05.2021 08:50 15 мин
Лесное (29 км) 17.05.2021 08:51 17.05.2021 08:51 16 мин
Верево 17.05.2021 08:52 17.05.2021 08:52 17 мин
Старое Мозино 17.05.2021 08:53 17.05.2021 08:53 18 мин
Новое Мозино 17.05.2021 08:54 17.05.2021 08:54 19 мин
Татьянино 17.05.2021 09:07 1 мин 17.05.2021 09:08 33 мин
Гатчина-Варшавская 17.05.2021 09:11 10 мин 17.05.2021 09:21 46 мин
Суйда 17.05.2021 09:22 17.05.2021 09:22 47 мин
Прибытково 17.05.2021 09:23 17.05.2021 09:23 48 мин
Карташевская 17.05.2021 09:24 17.05.2021 09:24 49 мин
Сиверская 17.05.2021 09:46 1 мин 17.05.2021 09:47 1 ч 12 м
Лампово 17.05.2021 09:48 17.05.2021 09:48 1 ч 13 м
Строганово 17.05.2021 09:49 17.05.2021 09:49 1 ч 14 м
Дивенская 17.05.2021 09:50 17.05.2021 09:50 1 ч 15 м
Низовская 17.05.2021 09:51 17.05.2021 09:51 1 ч 16 м
Росинка 17.05.2021 09:52 17.05.2021 09:52 1 ч 17 м
Мшинская 17.05.2021 10:08 1 мин 17.05.2021 10:09 1 ч 34 м
Антонины Петровой 17.05.2021 10:10 17.05.2021 10:10 1 ч 35 м
Толмачёво 17.05.2021 10:19 1 мин 17.05.2021 10:20 1 ч 45 м
Партизанская 17.05.2021 10:21 17.05.2021 10:21 1 ч 46 м
Генерала Омельченко 17.05.2021 10:22 17.05.2021 10:22 1 ч 47 м
Луга-1 17.05.2021 10:33 1 ч 58 м

График движения электрички 7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!