Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 23.01.2021 08:35 -
Броневая 23.01.2021 08:37 23.01.2021 08:37 2 мин
Ленинский Проспект 23.01.2021 08:44 1 мин 23.01.2021 08:45 10 мин
Предпортовая 23.01.2021 08:46 23.01.2021 08:46 11 мин
Аэропорт 23.01.2021 08:47 23.01.2021 08:47 12 мин
Александровская 23.01.2021 08:49 23.01.2021 08:49 14 мин
Кондакопшино 23.01.2021 08:50 23.01.2021 08:50 15 мин
Лесное (29 км) 23.01.2021 08:51 23.01.2021 08:51 16 мин
Верево 23.01.2021 08:52 23.01.2021 08:52 17 мин
Старое Мозино 23.01.2021 08:53 23.01.2021 08:53 18 мин
Новое Мозино 23.01.2021 08:54 23.01.2021 08:54 19 мин
Татьянино 23.01.2021 09:07 1 мин 23.01.2021 09:08 33 мин
Гатчина-Варшавская 23.01.2021 09:10 1 мин 23.01.2021 09:11 36 мин
Суйда 23.01.2021 09:12 23.01.2021 09:12 37 мин
Прибытково 23.01.2021 09:13 23.01.2021 09:13 38 мин
Карташевская 23.01.2021 09:14 23.01.2021 09:14 39 мин
Сиверская 23.01.2021 09:25 1 мин 23.01.2021 09:26 51 мин
Лампово 23.01.2021 09:27 23.01.2021 09:27 52 мин
Строганово 23.01.2021 09:28 23.01.2021 09:28 53 мин
Дивенская 23.01.2021 09:29 23.01.2021 09:29 54 мин
Низовская 23.01.2021 09:30 23.01.2021 09:30 55 мин
Росинка 23.01.2021 09:31 23.01.2021 09:31 56 мин
Мшинская 23.01.2021 09:47 1 мин 23.01.2021 09:48 1 ч 13 м
Антонины Петровой 23.01.2021 09:49 23.01.2021 09:49 1 ч 14 м
Толмачёво 23.01.2021 09:50 23.01.2021 09:50 1 ч 15 м
Партизанская 23.01.2021 09:51 23.01.2021 09:51 1 ч 16 м
Генерала Омельченко 23.01.2021 09:52 23.01.2021 09:52 1 ч 17 м
Луга-1 23.01.2021 10:10 1 ч 35 м

График движения электрички 7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!