Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 08:37 -
Ленинский Проспект 12.12.2021 08:45 1 мин 12.12.2021 08:46 9 мин
Татьянино 12.12.2021 09:08 1 мин 12.12.2021 09:09 32 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 09:11 1 мин 12.12.2021 09:12 35 мин
Сиверская 12.12.2021 09:26 1 мин 12.12.2021 09:27 50 мин
Мшинская 12.12.2021 09:48 1 мин 12.12.2021 09:49 1 ч 12 м
Толмачёво 12.12.2021 09:59 1 мин 12.12.2021 10:00 1 ч 23 м
Луга-1 12.12.2021 10:13 1 ч 36 м

График движения электрички 7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!