Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 08:37 -
Ленинский Проспект 26.05.2022 08:45 1 мин 26.05.2022 08:46 9 мин
Татьянино 26.05.2022 09:08 1 мин 26.05.2022 09:09 32 мин
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 09:11 1 мин 26.05.2022 09:12 35 мин
Сиверская 26.05.2022 09:26 1 мин 26.05.2022 09:27 50 мин
Мшинская 26.05.2022 09:48 1 мин 26.05.2022 09:49 1 ч 12 м
Толмачёво 26.05.2022 09:59 1 мин 26.05.2022 10:00 1 ч 23 м
Луга-1 26.05.2022 10:13 1 ч 36 м

График движения электрички 7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!