Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.10.2021 08:35 -
Броневая 22.10.2021 08:37 22.10.2021 08:37 2 мин
Ленинский Проспект 22.10.2021 08:44 1 мин 22.10.2021 08:45 10 мин
Предпортовая 22.10.2021 08:46 22.10.2021 08:46 11 мин
Аэропорт 22.10.2021 08:47 22.10.2021 08:47 12 мин
Александровская 22.10.2021 08:49 22.10.2021 08:49 14 мин
Кондакопшино 22.10.2021 08:50 22.10.2021 08:50 15 мин
Лесное (29 км) 22.10.2021 08:51 22.10.2021 08:51 16 мин
Верево 22.10.2021 08:52 22.10.2021 08:52 17 мин
Старое Мозино 22.10.2021 08:53 22.10.2021 08:53 18 мин
Новое Мозино 22.10.2021 08:54 22.10.2021 08:54 19 мин
Татьянино 22.10.2021 09:07 1 мин 22.10.2021 09:08 33 мин
Гатчина-Варшавская 22.10.2021 09:10 1 мин 22.10.2021 09:11 36 мин
Суйда 22.10.2021 09:12 22.10.2021 09:12 37 мин
Прибытково 22.10.2021 09:13 22.10.2021 09:13 38 мин
Карташевская 22.10.2021 09:14 22.10.2021 09:14 39 мин
Сиверская 22.10.2021 09:25 1 мин 22.10.2021 09:26 51 мин
Лампово 22.10.2021 09:27 22.10.2021 09:27 52 мин
Строганово 22.10.2021 09:28 22.10.2021 09:28 53 мин
Дивенская 22.10.2021 09:29 22.10.2021 09:29 54 мин
Низовская 22.10.2021 09:30 22.10.2021 09:30 55 мин
Росинка 22.10.2021 09:31 22.10.2021 09:31 56 мин
Мшинская 22.10.2021 09:47 1 мин 22.10.2021 09:48 1 ч 13 м
Антонины Петровой 22.10.2021 09:49 22.10.2021 09:49 1 ч 14 м
Толмачёво 22.10.2021 09:58 1 мин 22.10.2021 09:59 1 ч 24 м
Партизанская 22.10.2021 10:00 22.10.2021 10:00 1 ч 25 м
Генерала Омельченко 22.10.2021 10:01 22.10.2021 10:01 1 ч 26 м
Луга-1 22.10.2021 10:12 1 ч 37 м

График движения электрички 7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!