Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.04.2021 08:35 -
Броневая 13.04.2021 08:37 13.04.2021 08:37 2 мин
Ленинский Проспект 13.04.2021 08:44 1 мин 13.04.2021 08:45 10 мин
Предпортовая 13.04.2021 08:46 13.04.2021 08:46 11 мин
Аэропорт 13.04.2021 08:47 13.04.2021 08:47 12 мин
Александровская 13.04.2021 08:49 13.04.2021 08:49 14 мин
Кондакопшино 13.04.2021 08:50 13.04.2021 08:50 15 мин
Лесное (29 км) 13.04.2021 08:51 13.04.2021 08:51 16 мин
Верево 13.04.2021 08:52 13.04.2021 08:52 17 мин
Старое Мозино 13.04.2021 08:53 13.04.2021 08:53 18 мин
Новое Мозино 13.04.2021 08:54 13.04.2021 08:54 19 мин
Татьянино 13.04.2021 09:07 1 мин 13.04.2021 09:08 33 мин
Гатчина-Варшавская 13.04.2021 09:10 1 мин 13.04.2021 09:11 36 мин
Суйда 13.04.2021 09:12 13.04.2021 09:12 37 мин
Прибытково 13.04.2021 09:13 13.04.2021 09:13 38 мин
Карташевская 13.04.2021 09:14 13.04.2021 09:14 39 мин
Сиверская 13.04.2021 09:25 1 мин 13.04.2021 09:26 51 мин
Лампово 13.04.2021 09:27 13.04.2021 09:27 52 мин
Строганово 13.04.2021 09:28 13.04.2021 09:28 53 мин
Дивенская 13.04.2021 09:29 13.04.2021 09:29 54 мин
Низовская 13.04.2021 09:30 13.04.2021 09:30 55 мин
Росинка 13.04.2021 09:31 13.04.2021 09:31 56 мин
Мшинская 13.04.2021 09:47 1 мин 13.04.2021 09:48 1 ч 13 м
Антонины Петровой 13.04.2021 09:49 13.04.2021 09:49 1 ч 14 м
Толмачёво 13.04.2021 09:58 1 мин 13.04.2021 09:59 1 ч 24 м
Партизанская 13.04.2021 10:00 13.04.2021 10:00 1 ч 25 м
Генерала Омельченко 13.04.2021 10:01 13.04.2021 10:01 1 ч 26 м
Луга-1 13.04.2021 10:12 1 ч 37 м

График движения электрички 7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!