Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 08:35 -
Броневая 02.08.2021 08:37 02.08.2021 08:37 2 мин
Ленинский Проспект 02.08.2021 08:44 1 мин 02.08.2021 08:45 10 мин
Предпортовая 02.08.2021 08:46 02.08.2021 08:46 11 мин
Аэропорт 02.08.2021 08:47 02.08.2021 08:47 12 мин
Александровская 02.08.2021 08:49 02.08.2021 08:49 14 мин
Кондакопшино 02.08.2021 08:50 02.08.2021 08:50 15 мин
Лесное (29 км) 02.08.2021 08:51 02.08.2021 08:51 16 мин
Верево 02.08.2021 08:52 02.08.2021 08:52 17 мин
Старое Мозино 02.08.2021 08:53 02.08.2021 08:53 18 мин
Новое Мозино 02.08.2021 08:54 02.08.2021 08:54 19 мин
Татьянино 02.08.2021 09:07 1 мин 02.08.2021 09:08 33 мин
Гатчина-Варшавская 02.08.2021 09:10 1 мин 02.08.2021 09:11 36 мин
Суйда 02.08.2021 09:12 02.08.2021 09:12 37 мин
Прибытково 02.08.2021 09:13 02.08.2021 09:13 38 мин
Карташевская 02.08.2021 09:14 02.08.2021 09:14 39 мин
Сиверская 02.08.2021 09:25 1 мин 02.08.2021 09:26 51 мин
Лампово 02.08.2021 09:27 02.08.2021 09:27 52 мин
Строганово 02.08.2021 09:28 02.08.2021 09:28 53 мин
Дивенская 02.08.2021 09:29 02.08.2021 09:29 54 мин
Низовская 02.08.2021 09:30 02.08.2021 09:30 55 мин
Росинка 02.08.2021 09:31 02.08.2021 09:31 56 мин
Мшинская 02.08.2021 09:47 1 мин 02.08.2021 09:48 1 ч 13 м
Антонины Петровой 02.08.2021 09:49 02.08.2021 09:49 1 ч 14 м
Толмачёво 02.08.2021 09:58 1 мин 02.08.2021 09:59 1 ч 24 м
Партизанская 02.08.2021 10:00 02.08.2021 10:00 1 ч 25 м
Генерала Омельченко 02.08.2021 10:01 02.08.2021 10:01 1 ч 26 м
Луга-1 02.08.2021 10:12 1 ч 37 м

График движения электрички 7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!