Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7452 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 24.01.2021 06:18 -
Генерала Омельченко 24.01.2021 06:19 24.01.2021 06:19 1 мин
Партизанская 24.01.2021 06:20 24.01.2021 06:20 2 мин
Толмачёво 24.01.2021 06:21 24.01.2021 06:21 3 мин
Антонины Петровой 24.01.2021 06:22 24.01.2021 06:22 4 мин
Мшинская 24.01.2021 06:39 1 мин 24.01.2021 06:40 22 мин
Росинка 24.01.2021 06:41 24.01.2021 06:41 23 мин
Низовская 24.01.2021 06:42 24.01.2021 06:42 24 мин
Дивенская 24.01.2021 06:43 24.01.2021 06:43 25 мин
Строганово 24.01.2021 06:44 24.01.2021 06:44 26 мин
Лампово 24.01.2021 06:45 24.01.2021 06:45 27 мин
Сиверская 24.01.2021 07:02 1 мин 24.01.2021 07:03 45 мин
Карташевская 24.01.2021 07:04 24.01.2021 07:04 46 мин
Прибытково 24.01.2021 07:05 24.01.2021 07:05 47 мин
Суйда 24.01.2021 07:06 24.01.2021 07:06 48 мин
Гатчина-Варшавская 24.01.2021 07:17 1 мин 24.01.2021 07:18 1 ч 0 м
Татьянино 24.01.2021 07:20 1 мин 24.01.2021 07:21 1 ч 3 м
Новое Мозино 24.01.2021 07:22 24.01.2021 07:22 1 ч 4 м
Старое Мозино 24.01.2021 07:23 24.01.2021 07:23 1 ч 5 м
Верево 24.01.2021 07:24 24.01.2021 07:24 1 ч 6 м
Лесное (29 км) 24.01.2021 07:25 24.01.2021 07:25 1 ч 7 м
Кондакопшино 24.01.2021 07:26 24.01.2021 07:26 1 ч 8 м
Александровская 24.01.2021 07:27 24.01.2021 07:27 1 ч 9 м
Аэропорт 24.01.2021 07:29 24.01.2021 07:29 1 ч 11 м
Предпортовая 24.01.2021 07:30 24.01.2021 07:30 1 ч 12 м
Ленинский Проспект 24.01.2021 07:44 1 мин 24.01.2021 07:45 1 ч 27 м
Броневая 24.01.2021 07:46 24.01.2021 07:46 1 ч 28 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.01.2021 07:54 1 ч 36 м

График движения электрички 7452 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!