Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7452 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 02.08.2021 06:16 -
Генерала Омельченко 02.08.2021 06:17 02.08.2021 06:17 1 мин
Партизанская 02.08.2021 06:18 02.08.2021 06:18 2 мин
Толмачёво 02.08.2021 06:27 1 мин 02.08.2021 06:28 12 мин
Антонины Петровой 02.08.2021 06:29 02.08.2021 06:29 13 мин
Мшинская 02.08.2021 06:39 1 мин 02.08.2021 06:40 24 мин
Росинка 02.08.2021 06:41 02.08.2021 06:41 25 мин
Низовская 02.08.2021 06:42 02.08.2021 06:42 26 мин
Дивенская 02.08.2021 06:43 02.08.2021 06:43 27 мин
Строганово 02.08.2021 06:44 02.08.2021 06:44 28 мин
Лампово 02.08.2021 06:45 02.08.2021 06:45 29 мин
Сиверская 02.08.2021 07:02 1 мин 02.08.2021 07:03 47 мин
Карташевская 02.08.2021 07:04 02.08.2021 07:04 48 мин
Прибытково 02.08.2021 07:05 02.08.2021 07:05 49 мин
Суйда 02.08.2021 07:06 02.08.2021 07:06 50 мин
Гатчина-Варшавская 02.08.2021 07:17 1 мин 02.08.2021 07:18 1 ч 2 м
Татьянино 02.08.2021 07:20 1 мин 02.08.2021 07:21 1 ч 5 м
Новое Мозино 02.08.2021 07:22 02.08.2021 07:22 1 ч 6 м
Старое Мозино 02.08.2021 07:23 02.08.2021 07:23 1 ч 7 м
Верево 02.08.2021 07:24 02.08.2021 07:24 1 ч 8 м
Лесное (29 км) 02.08.2021 07:25 02.08.2021 07:25 1 ч 9 м
Кондакопшино 02.08.2021 07:26 02.08.2021 07:26 1 ч 10 м
Александровская 02.08.2021 07:27 02.08.2021 07:27 1 ч 11 м
Аэропорт 02.08.2021 07:29 02.08.2021 07:29 1 ч 13 м
Предпортовая 02.08.2021 07:30 02.08.2021 07:30 1 ч 14 м
Ленинский Проспект 02.08.2021 07:44 1 мин 02.08.2021 07:45 1 ч 29 м
Броневая 02.08.2021 07:46 02.08.2021 07:46 1 ч 30 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 07:54 1 ч 38 м

График движения электрички 7452 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!