Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.01.2021 14:59 -
Броневая 26.01.2021 15:01 26.01.2021 15:01 2 мин
Ленинский Проспект 26.01.2021 15:07 1 мин 26.01.2021 15:08 9 мин
Предпортовая 26.01.2021 15:09 26.01.2021 15:09 10 мин
Аэропорт 26.01.2021 15:10 26.01.2021 15:10 11 мин
Александровская 26.01.2021 15:12 26.01.2021 15:12 13 мин
Кондакопшино 26.01.2021 15:13 26.01.2021 15:13 14 мин
Лесное (29 км) 26.01.2021 15:14 26.01.2021 15:14 15 мин
Верево 26.01.2021 15:15 26.01.2021 15:15 16 мин
Старое Мозино 26.01.2021 15:16 26.01.2021 15:16 17 мин
Новое Мозино 26.01.2021 15:17 26.01.2021 15:17 18 мин
Татьянино 26.01.2021 15:30 1 мин 26.01.2021 15:31 32 мин
Гатчина-Варшавская 26.01.2021 15:33 1 мин 26.01.2021 15:34 35 мин
Суйда 26.01.2021 15:35 26.01.2021 15:35 36 мин
Прибытково 26.01.2021 15:36 26.01.2021 15:36 37 мин
Карташевская 26.01.2021 15:37 26.01.2021 15:37 38 мин
Сиверская 26.01.2021 15:48 1 мин 26.01.2021 15:49 50 мин
Лампово 26.01.2021 15:50 26.01.2021 15:50 51 мин
Строганово 26.01.2021 15:51 26.01.2021 15:51 52 мин
Дивенская 26.01.2021 15:52 26.01.2021 15:52 53 мин
Низовская 26.01.2021 15:53 26.01.2021 15:53 54 мин
Росинка 26.01.2021 15:54 26.01.2021 15:54 55 мин
Мшинская 26.01.2021 16:10 1 мин 26.01.2021 16:11 1 ч 12 м
Антонины Петровой 26.01.2021 16:12 26.01.2021 16:12 1 ч 13 м
Толмачёво 26.01.2021 16:13 26.01.2021 16:13 1 ч 14 м
Партизанская 26.01.2021 16:14 26.01.2021 16:14 1 ч 15 м
Генерала Омельченко 26.01.2021 16:15 26.01.2021 16:15 1 ч 16 м
Луга-1 26.01.2021 16:33 1 ч 34 м

График движения электрички 7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!