Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.09.2021 15:18 -
Броневая 29.09.2021 15:20 29.09.2021 15:20 2 мин
Ленинский Проспект 29.09.2021 15:26 1 мин 29.09.2021 15:27 9 мин
Предпортовая 29.09.2021 15:28 29.09.2021 15:28 10 мин
Аэропорт 29.09.2021 15:29 29.09.2021 15:29 11 мин
Александровская 29.09.2021 15:31 29.09.2021 15:31 13 мин
Кондакопшино 29.09.2021 15:32 29.09.2021 15:32 14 мин
Лесное (29 км) 29.09.2021 15:33 29.09.2021 15:33 15 мин
Верево 29.09.2021 15:34 29.09.2021 15:34 16 мин
Старое Мозино 29.09.2021 15:35 29.09.2021 15:35 17 мин
Новое Мозино 29.09.2021 15:36 29.09.2021 15:36 18 мин
Татьянино 29.09.2021 15:49 1 мин 29.09.2021 15:50 32 мин
Гатчина-Варшавская 29.09.2021 15:52 1 мин 29.09.2021 15:53 35 мин
Суйда 29.09.2021 15:54 29.09.2021 15:54 36 мин
Прибытково 29.09.2021 15:55 29.09.2021 15:55 37 мин
Карташевская 29.09.2021 15:56 29.09.2021 15:56 38 мин
Сиверская 29.09.2021 16:07 1 мин 29.09.2021 16:08 50 мин
Лампово 29.09.2021 16:09 29.09.2021 16:09 51 мин
Строганово 29.09.2021 16:10 29.09.2021 16:10 52 мин
Дивенская 29.09.2021 16:11 29.09.2021 16:11 53 мин
Низовская 29.09.2021 16:12 29.09.2021 16:12 54 мин
Росинка 29.09.2021 16:13 29.09.2021 16:13 55 мин
Мшинская 29.09.2021 16:29 1 мин 29.09.2021 16:30 1 ч 12 м
Антонины Петровой 29.09.2021 16:31 29.09.2021 16:31 1 ч 13 м
Толмачёво 29.09.2021 16:40 1 мин 29.09.2021 16:41 1 ч 23 м
Партизанская 29.09.2021 16:42 29.09.2021 16:42 1 ч 24 м
Генерала Омельченко 29.09.2021 16:43 29.09.2021 16:43 1 ч 25 м
Луга-1 29.09.2021 16:54 1 ч 36 м

График движения электрички 7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!