Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.07.2021 15:18 -
Броневая 02.07.2021 15:20 02.07.2021 15:20 2 мин
Ленинский Проспект 02.07.2021 15:26 1 мин 02.07.2021 15:27 9 мин
Предпортовая 02.07.2021 15:28 02.07.2021 15:28 10 мин
Аэропорт 02.07.2021 15:29 02.07.2021 15:29 11 мин
Александровская 02.07.2021 15:31 02.07.2021 15:31 13 мин
Кондакопшино 02.07.2021 15:32 02.07.2021 15:32 14 мин
Лесное (29 км) 02.07.2021 15:33 02.07.2021 15:33 15 мин
Верево 02.07.2021 15:34 02.07.2021 15:34 16 мин
Старое Мозино 02.07.2021 15:35 02.07.2021 15:35 17 мин
Новое Мозино 02.07.2021 15:36 02.07.2021 15:36 18 мин
Татьянино 02.07.2021 15:49 1 мин 02.07.2021 15:50 32 мин
Гатчина-Варшавская 02.07.2021 15:52 1 мин 02.07.2021 15:53 35 мин
Суйда 02.07.2021 15:54 02.07.2021 15:54 36 мин
Прибытково 02.07.2021 15:55 02.07.2021 15:55 37 мин
Карташевская 02.07.2021 15:56 02.07.2021 15:56 38 мин
Сиверская 02.07.2021 16:07 1 мин 02.07.2021 16:08 50 мин
Лампово 02.07.2021 16:09 02.07.2021 16:09 51 мин
Строганово 02.07.2021 16:10 02.07.2021 16:10 52 мин
Дивенская 02.07.2021 16:11 02.07.2021 16:11 53 мин
Низовская 02.07.2021 16:12 02.07.2021 16:12 54 мин
Росинка 02.07.2021 16:13 02.07.2021 16:13 55 мин
Мшинская 02.07.2021 16:29 1 мин 02.07.2021 16:30 1 ч 12 м
Антонины Петровой 02.07.2021 16:31 02.07.2021 16:31 1 ч 13 м
Толмачёво 02.07.2021 16:40 1 мин 02.07.2021 16:41 1 ч 23 м
Партизанская 02.07.2021 16:42 02.07.2021 16:42 1 ч 24 м
Генерала Омельченко 02.07.2021 16:43 02.07.2021 16:43 1 ч 25 м
Луга-1 02.07.2021 16:54 1 ч 36 м

График движения электрички 7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!