Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.10.2021 14:59 -
Броневая 22.10.2021 15:01 22.10.2021 15:01 2 мин
Ленинский Проспект 22.10.2021 15:07 1 мин 22.10.2021 15:08 9 мин
Предпортовая 22.10.2021 15:09 22.10.2021 15:09 10 мин
Аэропорт 22.10.2021 15:10 22.10.2021 15:10 11 мин
Александровская 22.10.2021 15:12 22.10.2021 15:12 13 мин
Кондакопшино 22.10.2021 15:13 22.10.2021 15:13 14 мин
Лесное (29 км) 22.10.2021 15:14 22.10.2021 15:14 15 мин
Верево 22.10.2021 15:15 22.10.2021 15:15 16 мин
Старое Мозино 22.10.2021 15:16 22.10.2021 15:16 17 мин
Новое Мозино 22.10.2021 15:17 22.10.2021 15:17 18 мин
Татьянино 22.10.2021 15:30 1 мин 22.10.2021 15:31 32 мин
Гатчина-Варшавская 22.10.2021 15:33 1 мин 22.10.2021 15:34 35 мин
Суйда 22.10.2021 15:35 22.10.2021 15:35 36 мин
Прибытково 22.10.2021 15:36 22.10.2021 15:36 37 мин
Карташевская 22.10.2021 15:37 22.10.2021 15:37 38 мин
Сиверская 22.10.2021 15:48 1 мин 22.10.2021 15:49 50 мин
Лампово 22.10.2021 15:50 22.10.2021 15:50 51 мин
Строганово 22.10.2021 15:51 22.10.2021 15:51 52 мин
Дивенская 22.10.2021 15:52 22.10.2021 15:52 53 мин
Низовская 22.10.2021 15:53 22.10.2021 15:53 54 мин
Росинка 22.10.2021 15:54 22.10.2021 15:54 55 мин
Мшинская 22.10.2021 16:10 1 мин 22.10.2021 16:11 1 ч 12 м
Антонины Петровой 22.10.2021 16:12 22.10.2021 16:12 1 ч 13 м
Толмачёво 22.10.2021 16:21 1 мин 22.10.2021 16:22 1 ч 23 м
Партизанская 22.10.2021 16:23 22.10.2021 16:23 1 ч 24 м
Генерала Омельченко 22.10.2021 16:24 22.10.2021 16:24 1 ч 25 м
Луга-1 22.10.2021 16:35 1 ч 36 м

График движения электрички 7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!