Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.06.2021 15:18 -
Броневая 28.06.2021 15:20 28.06.2021 15:20 2 мин
Ленинский Проспект 28.06.2021 15:26 1 мин 28.06.2021 15:27 9 мин
Предпортовая 28.06.2021 15:28 28.06.2021 15:28 10 мин
Аэропорт 28.06.2021 15:29 28.06.2021 15:29 11 мин
Александровская 28.06.2021 15:31 28.06.2021 15:31 13 мин
Кондакопшино 28.06.2021 15:32 28.06.2021 15:32 14 мин
Лесное (29 км) 28.06.2021 15:33 28.06.2021 15:33 15 мин
Верево 28.06.2021 15:34 28.06.2021 15:34 16 мин
Старое Мозино 28.06.2021 15:35 28.06.2021 15:35 17 мин
Новое Мозино 28.06.2021 15:36 28.06.2021 15:36 18 мин
Татьянино 28.06.2021 15:48 1 мин 28.06.2021 15:49 31 мин
Гатчина-Варшавская 28.06.2021 15:52 1 мин 28.06.2021 15:53 35 мин
Суйда 28.06.2021 15:54 28.06.2021 15:54 36 мин
Прибытково 28.06.2021 15:55 28.06.2021 15:55 37 мин
Карташевская 28.06.2021 15:56 28.06.2021 15:56 38 мин
Сиверская 28.06.2021 16:07 1 мин 28.06.2021 16:08 50 мин
Лампово 28.06.2021 16:09 28.06.2021 16:09 51 мин
Строганово 28.06.2021 16:10 28.06.2021 16:10 52 мин
Дивенская 28.06.2021 16:11 28.06.2021 16:11 53 мин
Низовская 28.06.2021 16:12 28.06.2021 16:12 54 мин
Росинка 28.06.2021 16:13 28.06.2021 16:13 55 мин
Мшинская 28.06.2021 16:29 1 мин 28.06.2021 16:30 1 ч 12 м
Антонины Петровой 28.06.2021 16:31 28.06.2021 16:31 1 ч 13 м
Толмачёво 28.06.2021 16:40 1 мин 28.06.2021 16:41 1 ч 23 м
Партизанская 28.06.2021 16:42 28.06.2021 16:42 1 ч 24 м
Генерала Омельченко 28.06.2021 16:43 28.06.2021 16:43 1 ч 25 м
Луга-1 28.06.2021 16:54 1 ч 36 м

График движения электрички 7453 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!