Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 13.04.2021 13:01 -
Генерала Омельченко 13.04.2021 13:02 13.04.2021 13:02 1 мин
Партизанская 13.04.2021 13:11 1 мин 13.04.2021 13:12 11 мин
Толмачёво 13.04.2021 13:14 1 мин 13.04.2021 13:15 14 мин
Антонины Петровой 13.04.2021 13:16 13.04.2021 13:16 15 мин
Мшинская 13.04.2021 13:26 1 мин 13.04.2021 13:27 26 мин
Росинка 13.04.2021 13:28 13.04.2021 13:28 27 мин
Низовская 13.04.2021 13:29 13.04.2021 13:29 28 мин
Дивенская 13.04.2021 13:39 1 мин 13.04.2021 13:40 39 мин
Строганово 13.04.2021 13:41 13.04.2021 13:41 40 мин
Лампово 13.04.2021 13:42 13.04.2021 13:42 41 мин
Сиверская 13.04.2021 13:52 1 мин 13.04.2021 13:53 52 мин
Карташевская 13.04.2021 13:54 13.04.2021 13:54 53 мин
Прибытково 13.04.2021 13:55 13.04.2021 13:55 54 мин
Суйда 13.04.2021 13:56 13.04.2021 13:56 55 мин
Гатчина-Варшавская 13.04.2021 14:07 1 мин 13.04.2021 14:08 1 ч 7 м
Татьянино 13.04.2021 14:10 1 мин 13.04.2021 14:11 1 ч 10 м
Новое Мозино 13.04.2021 14:12 13.04.2021 14:12 1 ч 11 м
Старое Мозино 13.04.2021 14:13 13.04.2021 14:13 1 ч 12 м
Верево 13.04.2021 14:14 13.04.2021 14:14 1 ч 13 м
Лесное (29 км) 13.04.2021 14:15 13.04.2021 14:15 1 ч 14 м
Кондакопшино 13.04.2021 14:16 13.04.2021 14:16 1 ч 15 м
Александровская 13.04.2021 14:17 13.04.2021 14:17 1 ч 16 м
Аэропорт 13.04.2021 14:19 13.04.2021 14:19 1 ч 18 м
Предпортовая 13.04.2021 14:20 13.04.2021 14:20 1 ч 19 м
Ленинский Проспект 13.04.2021 14:34 1 мин 13.04.2021 14:35 1 ч 34 м
Броневая 13.04.2021 14:36 13.04.2021 14:36 1 ч 35 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.04.2021 14:44 1 ч 43 м

График движения электрички 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!