Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 02.08.2021 13:01 -
Генерала Омельченко 02.08.2021 13:02 02.08.2021 13:02 1 мин
Партизанская 02.08.2021 13:11 1 мин 02.08.2021 13:12 11 мин
Толмачёво 02.08.2021 13:14 1 мин 02.08.2021 13:15 14 мин
Антонины Петровой 02.08.2021 13:16 02.08.2021 13:16 15 мин
Мшинская 02.08.2021 13:26 1 мин 02.08.2021 13:27 26 мин
Росинка 02.08.2021 13:28 02.08.2021 13:28 27 мин
Низовская 02.08.2021 13:29 02.08.2021 13:29 28 мин
Дивенская 02.08.2021 13:39 1 мин 02.08.2021 13:40 39 мин
Строганово 02.08.2021 13:41 02.08.2021 13:41 40 мин
Лампово 02.08.2021 13:42 02.08.2021 13:42 41 мин
Сиверская 02.08.2021 13:52 1 мин 02.08.2021 13:53 52 мин
Карташевская 02.08.2021 13:54 02.08.2021 13:54 53 мин
Прибытково 02.08.2021 13:55 02.08.2021 13:55 54 мин
Суйда 02.08.2021 13:56 02.08.2021 13:56 55 мин
Гатчина-Варшавская 02.08.2021 14:07 1 мин 02.08.2021 14:08 1 ч 7 м
Татьянино 02.08.2021 14:10 1 мин 02.08.2021 14:11 1 ч 10 м
Новое Мозино 02.08.2021 14:12 02.08.2021 14:12 1 ч 11 м
Старое Мозино 02.08.2021 14:13 02.08.2021 14:13 1 ч 12 м
Верево 02.08.2021 14:14 02.08.2021 14:14 1 ч 13 м
Лесное (29 км) 02.08.2021 14:15 02.08.2021 14:15 1 ч 14 м
Кондакопшино 02.08.2021 14:16 02.08.2021 14:16 1 ч 15 м
Александровская 02.08.2021 14:17 02.08.2021 14:17 1 ч 16 м
Аэропорт 02.08.2021 14:19 02.08.2021 14:19 1 ч 18 м
Предпортовая 02.08.2021 14:20 02.08.2021 14:20 1 ч 19 м
Ленинский Проспект 02.08.2021 14:34 1 мин 02.08.2021 14:35 1 ч 34 м
Броневая 02.08.2021 14:36 02.08.2021 14:36 1 ч 35 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 14:44 1 ч 43 м

График движения электрички 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!