Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 24.10.2021 13:01 -
Генерала Омельченко 24.10.2021 13:02 24.10.2021 13:02 1 мин
Партизанская 24.10.2021 13:11 1 мин 24.10.2021 13:12 11 мин
Толмачёво 24.10.2021 13:14 1 мин 24.10.2021 13:15 14 мин
Антонины Петровой 24.10.2021 13:16 24.10.2021 13:16 15 мин
Мшинская 24.10.2021 13:26 1 мин 24.10.2021 13:27 26 мин
Росинка 24.10.2021 13:28 24.10.2021 13:28 27 мин
Низовская 24.10.2021 13:29 24.10.2021 13:29 28 мин
Дивенская 24.10.2021 13:39 1 мин 24.10.2021 13:40 39 мин
Строганово 24.10.2021 13:41 24.10.2021 13:41 40 мин
Лампово 24.10.2021 13:42 24.10.2021 13:42 41 мин
Сиверская 24.10.2021 13:52 1 мин 24.10.2021 13:53 52 мин
Карташевская 24.10.2021 13:54 24.10.2021 13:54 53 мин
Прибытково 24.10.2021 13:55 24.10.2021 13:55 54 мин
Суйда 24.10.2021 13:56 24.10.2021 13:56 55 мин
Гатчина-Варшавская 24.10.2021 14:07 1 мин 24.10.2021 14:08 1 ч 7 м
Татьянино 24.10.2021 14:10 1 мин 24.10.2021 14:11 1 ч 10 м
Новое Мозино 24.10.2021 14:12 24.10.2021 14:12 1 ч 11 м
Старое Мозино 24.10.2021 14:13 24.10.2021 14:13 1 ч 12 м
Верево 24.10.2021 14:14 24.10.2021 14:14 1 ч 13 м
Лесное (29 км) 24.10.2021 14:15 24.10.2021 14:15 1 ч 14 м
Кондакопшино 24.10.2021 14:16 24.10.2021 14:16 1 ч 15 м
Александровская 24.10.2021 14:17 24.10.2021 14:17 1 ч 16 м
Аэропорт 24.10.2021 14:19 24.10.2021 14:19 1 ч 18 м
Предпортовая 24.10.2021 14:20 24.10.2021 14:20 1 ч 19 м
Ленинский Проспект 24.10.2021 14:34 1 мин 24.10.2021 14:35 1 ч 34 м
Броневая 24.10.2021 14:36 24.10.2021 14:36 1 ч 35 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.10.2021 14:44 1 ч 43 м

График движения электрички 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!