Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 12.12.2021 13:01 -
Партизанская 12.12.2021 13:11 1 мин 12.12.2021 13:12 11 мин
Толмачёво 12.12.2021 13:14 1 мин 12.12.2021 13:15 14 мин
Мшинская 12.12.2021 13:26 1 мин 12.12.2021 13:27 26 мин
Дивенская 12.12.2021 13:39 1 мин 12.12.2021 13:40 39 мин
Сиверская 12.12.2021 13:52 1 мин 12.12.2021 13:53 52 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 14:07 1 мин 12.12.2021 14:08 1 ч 7 м
Татьянино 12.12.2021 14:10 1 мин 12.12.2021 14:11 1 ч 10 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 14:34 1 мин 12.12.2021 14:35 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 14:44 1 ч 43 м

График движения электрички 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!