Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 28.06.2021 13:23 -
Генерала Омельченко 28.06.2021 13:24 28.06.2021 13:24 1 мин
Партизанская 28.06.2021 13:33 1 мин 28.06.2021 13:34 11 мин
Толмачёво 28.06.2021 13:36 1 мин 28.06.2021 13:37 14 мин
Антонины Петровой 28.06.2021 13:38 28.06.2021 13:38 15 мин
Мшинская 28.06.2021 13:48 1 мин 28.06.2021 13:49 26 мин
Росинка 28.06.2021 13:50 28.06.2021 13:50 27 мин
Низовская 28.06.2021 13:51 28.06.2021 13:51 28 мин
Дивенская 28.06.2021 14:01 1 мин 28.06.2021 14:02 39 мин
Строганово 28.06.2021 14:03 28.06.2021 14:03 40 мин
Лампово 28.06.2021 14:04 28.06.2021 14:04 41 мин
Сиверская 28.06.2021 14:14 1 мин 28.06.2021 14:15 52 мин
Карташевская 28.06.2021 14:16 28.06.2021 14:16 53 мин
Прибытково 28.06.2021 14:17 28.06.2021 14:17 54 мин
Суйда 28.06.2021 14:18 28.06.2021 14:18 55 мин
Гатчина-Варшавская 28.06.2021 14:29 1 мин 28.06.2021 14:30 1 ч 7 м
Татьянино 28.06.2021 14:32 1 мин 28.06.2021 14:33 1 ч 10 м
Новое Мозино 28.06.2021 14:34 28.06.2021 14:34 1 ч 11 м
Старое Мозино 28.06.2021 14:35 28.06.2021 14:35 1 ч 12 м
Верево 28.06.2021 14:36 28.06.2021 14:36 1 ч 13 м
Лесное (29 км) 28.06.2021 14:37 28.06.2021 14:37 1 ч 14 м
Кондакопшино 28.06.2021 14:38 28.06.2021 14:38 1 ч 15 м
Александровская 28.06.2021 14:39 28.06.2021 14:39 1 ч 16 м
Аэропорт 28.06.2021 14:41 28.06.2021 14:41 1 ч 18 м
Предпортовая 28.06.2021 14:42 28.06.2021 14:42 1 ч 19 м
Ленинский Проспект 28.06.2021 14:56 1 мин 28.06.2021 14:57 1 ч 34 м
Броневая 28.06.2021 14:58 28.06.2021 14:58 1 ч 35 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.06.2021 15:06 1 ч 43 м

График движения электрички 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!