Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 29.09.2021 13:23 -
Генерала Омельченко 29.09.2021 13:24 29.09.2021 13:24 1 мин
Партизанская 29.09.2021 13:33 1 мин 29.09.2021 13:34 11 мин
Толмачёво 29.09.2021 13:36 1 мин 29.09.2021 13:37 14 мин
Антонины Петровой 29.09.2021 13:38 29.09.2021 13:38 15 мин
Мшинская 29.09.2021 13:48 1 мин 29.09.2021 13:49 26 мин
Росинка 29.09.2021 13:50 29.09.2021 13:50 27 мин
Низовская 29.09.2021 13:51 29.09.2021 13:51 28 мин
Дивенская 29.09.2021 14:01 1 мин 29.09.2021 14:02 39 мин
Строганово 29.09.2021 14:03 29.09.2021 14:03 40 мин
Лампово 29.09.2021 14:04 29.09.2021 14:04 41 мин
Сиверская 29.09.2021 14:14 1 мин 29.09.2021 14:15 52 мин
Карташевская 29.09.2021 14:16 29.09.2021 14:16 53 мин
Прибытково 29.09.2021 14:17 29.09.2021 14:17 54 мин
Суйда 29.09.2021 14:18 29.09.2021 14:18 55 мин
Гатчина-Варшавская 29.09.2021 14:29 1 мин 29.09.2021 14:30 1 ч 7 м
Татьянино 29.09.2021 14:32 1 мин 29.09.2021 14:33 1 ч 10 м
Новое Мозино 29.09.2021 14:34 29.09.2021 14:34 1 ч 11 м
Старое Мозино 29.09.2021 14:35 29.09.2021 14:35 1 ч 12 м
Верево 29.09.2021 14:36 29.09.2021 14:36 1 ч 13 м
Лесное (29 км) 29.09.2021 14:37 29.09.2021 14:37 1 ч 14 м
Кондакопшино 29.09.2021 14:38 29.09.2021 14:38 1 ч 15 м
Александровская 29.09.2021 14:39 29.09.2021 14:39 1 ч 16 м
Аэропорт 29.09.2021 14:41 29.09.2021 14:41 1 ч 18 м
Предпортовая 29.09.2021 14:42 29.09.2021 14:42 1 ч 19 м
Ленинский Проспект 29.09.2021 14:56 1 мин 29.09.2021 14:57 1 ч 34 м
Броневая 29.09.2021 14:58 29.09.2021 14:58 1 ч 35 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.09.2021 15:06 1 ч 43 м

График движения электрички 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!