Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 07.06.2022 13:10 -
Партизанская 07.06.2022 13:20 1 мин 07.06.2022 13:21 11 мин
Толмачёво 07.06.2022 13:23 1 мин 07.06.2022 13:24 14 мин
Мшинская 07.06.2022 13:35 1 мин 07.06.2022 13:36 26 мин
Дивенская 07.06.2022 13:48 1 мин 07.06.2022 13:49 39 мин
Сиверская 07.06.2022 14:01 1 мин 07.06.2022 14:02 52 мин
Гатчина-Варшавская 07.06.2022 14:17 2 мин 07.06.2022 14:19 1 ч 9 м
Татьянино 07.06.2022 14:21 1 мин 07.06.2022 14:22 1 ч 12 м
Ленинский Проспект 07.06.2022 14:45 1 мин 07.06.2022 14:46 1 ч 36 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07.06.2022 14:55 1 ч 45 м

График движения электрички 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!