Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 27.05.2022 12:35 -
Партизанская 27.05.2022 12:45 1 мин 27.05.2022 12:46 11 мин
Толмачёво 27.05.2022 12:48 1 мин 27.05.2022 12:49 14 мин
Мшинская 27.05.2022 13:00 1 мин 27.05.2022 13:01 26 мин
Дивенская 27.05.2022 13:13 1 мин 27.05.2022 13:14 39 мин
Сиверская 27.05.2022 13:28 10 мин 27.05.2022 13:38 1 ч 3 м
Гатчина-Варшавская 27.05.2022 14:02 1 мин 27.05.2022 14:03 1 ч 28 м
Татьянино 27.05.2022 14:05 1 мин 27.05.2022 14:06 1 ч 31 м
Ленинский Проспект 27.05.2022 14:29 1 мин 27.05.2022 14:30 1 ч 55 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.05.2022 14:39 2 ч 4 м

График движения электрички 7454 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!