Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7455 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.01.2021 19:05 -
Броневая 22.01.2021 19:07 22.01.2021 19:07 2 мин
Ленинский Проспект 22.01.2021 19:13 1 мин 22.01.2021 19:14 9 мин
Предпортовая 22.01.2021 19:15 22.01.2021 19:15 10 мин
Аэропорт 22.01.2021 19:16 22.01.2021 19:16 11 мин
Александровская 22.01.2021 19:17 22.01.2021 19:17 12 мин
Кондакопшино 22.01.2021 19:18 22.01.2021 19:18 13 мин
Лесное (29 км) 22.01.2021 19:19 22.01.2021 19:19 14 мин
Верево 22.01.2021 19:20 22.01.2021 19:20 15 мин
Старое Мозино 22.01.2021 19:21 22.01.2021 19:21 16 мин
Новое Мозино 22.01.2021 19:22 22.01.2021 19:22 17 мин
Татьянино 22.01.2021 19:36 1 мин 22.01.2021 19:37 32 мин
Гатчина-Варшавская 22.01.2021 19:39 1 мин 22.01.2021 19:40 35 мин
Суйда 22.01.2021 19:41 22.01.2021 19:41 36 мин
Прибытково 22.01.2021 19:42 22.01.2021 19:42 37 мин
Карташевская 22.01.2021 19:43 22.01.2021 19:43 38 мин
Сиверская 22.01.2021 19:54 1 мин 22.01.2021 19:55 50 мин
Лампово 22.01.2021 19:56 22.01.2021 19:56 51 мин
Строганово 22.01.2021 19:57 22.01.2021 19:57 52 мин
Дивенская 22.01.2021 19:58 22.01.2021 19:58 53 мин
Низовская 22.01.2021 19:59 22.01.2021 19:59 54 мин
Росинка 22.01.2021 20:00 22.01.2021 20:00 55 мин
Мшинская 22.01.2021 20:22 1 мин 22.01.2021 20:23 1 ч 18 м
Антонины Петровой 22.01.2021 20:24 22.01.2021 20:24 1 ч 19 м
Толмачёво 22.01.2021 20:25 22.01.2021 20:25 1 ч 20 м
Партизанская 22.01.2021 20:26 22.01.2021 20:26 1 ч 21 м
Генерала Омельченко 22.01.2021 20:27 22.01.2021 20:27 1 ч 22 м
Луга-1 22.01.2021 20:45 1 ч 40 м

График движения электрички 7455 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!