Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7455 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 19:05 -
Ленинский Проспект 12.12.2021 19:13 1 мин 12.12.2021 19:14 9 мин
Татьянино 12.12.2021 19:36 1 мин 12.12.2021 19:37 32 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 19:39 1 мин 12.12.2021 19:40 35 мин
Сиверская 12.12.2021 19:54 1 мин 12.12.2021 19:55 50 мин
Мшинская 12.12.2021 20:22 1 мин 12.12.2021 20:23 1 ч 18 м
Толмачёво 12.12.2021 20:33 1 мин 12.12.2021 20:34 1 ч 29 м
Луга-1 12.12.2021 20:47 1 ч 42 м

График движения электрички 7455 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!