Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7455 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.04.2021 19:05 -
Броневая 13.04.2021 19:07 13.04.2021 19:07 2 мин
Ленинский Проспект 13.04.2021 19:13 1 мин 13.04.2021 19:14 9 мин
Предпортовая 13.04.2021 19:15 13.04.2021 19:15 10 мин
Аэропорт 13.04.2021 19:16 13.04.2021 19:16 11 мин
Александровская 13.04.2021 19:17 13.04.2021 19:17 12 мин
Кондакопшино 13.04.2021 19:18 13.04.2021 19:18 13 мин
Лесное (29 км) 13.04.2021 19:19 13.04.2021 19:19 14 мин
Верево 13.04.2021 19:20 13.04.2021 19:20 15 мин
Старое Мозино 13.04.2021 19:21 13.04.2021 19:21 16 мин
Новое Мозино 13.04.2021 19:22 13.04.2021 19:22 17 мин
Татьянино 13.04.2021 19:36 1 мин 13.04.2021 19:37 32 мин
Гатчина-Варшавская 13.04.2021 19:39 1 мин 13.04.2021 19:40 35 мин
Суйда 13.04.2021 19:41 13.04.2021 19:41 36 мин
Прибытково 13.04.2021 19:42 13.04.2021 19:42 37 мин
Карташевская 13.04.2021 19:43 13.04.2021 19:43 38 мин
Сиверская 13.04.2021 19:54 1 мин 13.04.2021 19:55 50 мин
Лампово 13.04.2021 19:56 13.04.2021 19:56 51 мин
Строганово 13.04.2021 19:57 13.04.2021 19:57 52 мин
Дивенская 13.04.2021 19:58 13.04.2021 19:58 53 мин
Низовская 13.04.2021 19:59 13.04.2021 19:59 54 мин
Росинка 13.04.2021 20:00 13.04.2021 20:00 55 мин
Мшинская 13.04.2021 20:22 1 мин 13.04.2021 20:23 1 ч 18 м
Антонины Петровой 13.04.2021 20:24 13.04.2021 20:24 1 ч 19 м
Толмачёво 13.04.2021 20:33 1 мин 13.04.2021 20:34 1 ч 29 м
Партизанская 13.04.2021 20:35 13.04.2021 20:35 1 ч 30 м
Генерала Омельченко 13.04.2021 20:36 13.04.2021 20:36 1 ч 31 м
Луга-1 13.04.2021 20:47 1 ч 42 м

График движения электрички 7455 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!