Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7455 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 19:05 -
Броневая 02.08.2021 19:07 02.08.2021 19:07 2 мин
Ленинский Проспект 02.08.2021 19:13 1 мин 02.08.2021 19:14 9 мин
Предпортовая 02.08.2021 19:15 02.08.2021 19:15 10 мин
Аэропорт 02.08.2021 19:16 02.08.2021 19:16 11 мин
Александровская 02.08.2021 19:17 02.08.2021 19:17 12 мин
Кондакопшино 02.08.2021 19:18 02.08.2021 19:18 13 мин
Лесное (29 км) 02.08.2021 19:19 02.08.2021 19:19 14 мин
Верево 02.08.2021 19:20 02.08.2021 19:20 15 мин
Старое Мозино 02.08.2021 19:21 02.08.2021 19:21 16 мин
Новое Мозино 02.08.2021 19:22 02.08.2021 19:22 17 мин
Татьянино 02.08.2021 19:36 1 мин 02.08.2021 19:37 32 мин
Гатчина-Варшавская 02.08.2021 19:39 1 мин 02.08.2021 19:40 35 мин
Суйда 02.08.2021 19:41 02.08.2021 19:41 36 мин
Прибытково 02.08.2021 19:42 02.08.2021 19:42 37 мин
Карташевская 02.08.2021 19:43 02.08.2021 19:43 38 мин
Сиверская 02.08.2021 19:54 1 мин 02.08.2021 19:55 50 мин
Лампово 02.08.2021 19:56 02.08.2021 19:56 51 мин
Строганово 02.08.2021 19:57 02.08.2021 19:57 52 мин
Дивенская 02.08.2021 19:58 02.08.2021 19:58 53 мин
Низовская 02.08.2021 19:59 02.08.2021 19:59 54 мин
Росинка 02.08.2021 20:00 02.08.2021 20:00 55 мин
Мшинская 02.08.2021 20:22 1 мин 02.08.2021 20:23 1 ч 18 м
Антонины Петровой 02.08.2021 20:24 02.08.2021 20:24 1 ч 19 м
Толмачёво 02.08.2021 20:33 1 мин 02.08.2021 20:34 1 ч 29 м
Партизанская 02.08.2021 20:35 02.08.2021 20:35 1 ч 30 м
Генерала Омельченко 02.08.2021 20:36 02.08.2021 20:36 1 ч 31 м
Луга-1 02.08.2021 20:47 1 ч 42 м

График движения электрички 7455 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!