Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7455 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.10.2021 19:05 -
Броневая 22.10.2021 19:07 22.10.2021 19:07 2 мин
Ленинский Проспект 22.10.2021 19:13 1 мин 22.10.2021 19:14 9 мин
Предпортовая 22.10.2021 19:15 22.10.2021 19:15 10 мин
Аэропорт 22.10.2021 19:16 22.10.2021 19:16 11 мин
Александровская 22.10.2021 19:17 22.10.2021 19:17 12 мин
Кондакопшино 22.10.2021 19:18 22.10.2021 19:18 13 мин
Лесное (29 км) 22.10.2021 19:19 22.10.2021 19:19 14 мин
Верево 22.10.2021 19:20 22.10.2021 19:20 15 мин
Старое Мозино 22.10.2021 19:21 22.10.2021 19:21 16 мин
Новое Мозино 22.10.2021 19:22 22.10.2021 19:22 17 мин
Татьянино 22.10.2021 19:36 1 мин 22.10.2021 19:37 32 мин
Гатчина-Варшавская 22.10.2021 19:39 1 мин 22.10.2021 19:40 35 мин
Суйда 22.10.2021 19:41 22.10.2021 19:41 36 мин
Прибытково 22.10.2021 19:42 22.10.2021 19:42 37 мин
Карташевская 22.10.2021 19:43 22.10.2021 19:43 38 мин
Сиверская 22.10.2021 19:54 1 мин 22.10.2021 19:55 50 мин
Лампово 22.10.2021 19:56 22.10.2021 19:56 51 мин
Строганово 22.10.2021 19:57 22.10.2021 19:57 52 мин
Дивенская 22.10.2021 19:58 22.10.2021 19:58 53 мин
Низовская 22.10.2021 19:59 22.10.2021 19:59 54 мин
Росинка 22.10.2021 20:00 22.10.2021 20:00 55 мин
Мшинская 22.10.2021 20:22 1 мин 22.10.2021 20:23 1 ч 18 м
Антонины Петровой 22.10.2021 20:24 22.10.2021 20:24 1 ч 19 м
Толмачёво 22.10.2021 20:33 1 мин 22.10.2021 20:34 1 ч 29 м
Партизанская 22.10.2021 20:35 22.10.2021 20:35 1 ч 30 м
Генерала Омельченко 22.10.2021 20:36 22.10.2021 20:36 1 ч 31 м
Луга-1 22.10.2021 20:47 1 ч 42 м

График движения электрички 7455 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Луга-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!