Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7456 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 19.01.2021 17:05 -
Генерала Омельченко 19.01.2021 17:06 19.01.2021 17:06 1 мин
Партизанская 19.01.2021 17:07 19.01.2021 17:07 2 мин
Толмачёво 19.01.2021 17:08 19.01.2021 17:08 3 мин
Антонины Петровой 19.01.2021 17:09 19.01.2021 17:09 4 мин
Мшинская 19.01.2021 17:26 1 мин 19.01.2021 17:27 22 мин
Росинка 19.01.2021 17:28 19.01.2021 17:28 23 мин
Низовская 19.01.2021 17:29 19.01.2021 17:29 24 мин
Дивенская 19.01.2021 17:30 19.01.2021 17:30 25 мин
Строганово 19.01.2021 17:31 19.01.2021 17:31 26 мин
Лампово 19.01.2021 17:32 19.01.2021 17:32 27 мин
Сиверская 19.01.2021 17:49 1 мин 19.01.2021 17:50 45 мин
Карташевская 19.01.2021 17:51 19.01.2021 17:51 46 мин
Прибытково 19.01.2021 17:52 19.01.2021 17:52 47 мин
Суйда 19.01.2021 17:53 19.01.2021 17:53 48 мин
Гатчина-Варшавская 19.01.2021 18:04 1 мин 19.01.2021 18:05 1 ч 0 м
Татьянино 19.01.2021 18:07 1 мин 19.01.2021 18:08 1 ч 3 м
Новое Мозино 19.01.2021 18:09 19.01.2021 18:09 1 ч 4 м
Старое Мозино 19.01.2021 18:10 19.01.2021 18:10 1 ч 5 м
Верево 19.01.2021 18:11 19.01.2021 18:11 1 ч 6 м
Лесное (29 км) 19.01.2021 18:12 19.01.2021 18:12 1 ч 7 м
Кондакопшино 19.01.2021 18:13 19.01.2021 18:13 1 ч 8 м
Александровская 19.01.2021 18:14 19.01.2021 18:14 1 ч 9 м
Аэропорт 19.01.2021 18:16 19.01.2021 18:16 1 ч 11 м
Предпортовая 19.01.2021 18:17 19.01.2021 18:17 1 ч 12 м
Ленинский Проспект 19.01.2021 18:33 1 мин 19.01.2021 18:34 1 ч 29 м
Броневая 19.01.2021 18:35 19.01.2021 18:35 1 ч 30 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.01.2021 18:43 1 ч 38 м

График движения электрички 7456 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!