Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7456 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 12.12.2021 17:05 -
Толмачёво 12.12.2021 17:16 1 мин 12.12.2021 17:17 12 мин
Мшинская 12.12.2021 17:28 1 мин 12.12.2021 17:29 24 мин
Сиверская 12.12.2021 17:51 1 мин 12.12.2021 17:52 47 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 18:06 1 мин 12.12.2021 18:07 1 ч 2 м
Татьянино 12.12.2021 18:09 1 мин 12.12.2021 18:10 1 ч 5 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 18:33 1 мин 12.12.2021 18:34 1 ч 29 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 18:43 1 ч 38 м

График движения электрички 7456 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!