Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7456 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 22.10.2021 17:05 -
Генерала Омельченко 22.10.2021 17:06 22.10.2021 17:06 1 мин
Партизанская 22.10.2021 17:07 22.10.2021 17:07 2 мин
Толмачёво 22.10.2021 17:16 1 мин 22.10.2021 17:17 12 мин
Антонины Петровой 22.10.2021 17:18 22.10.2021 17:18 13 мин
Мшинская 22.10.2021 17:28 1 мин 22.10.2021 17:29 24 мин
Росинка 22.10.2021 17:30 22.10.2021 17:30 25 мин
Низовская 22.10.2021 17:31 22.10.2021 17:31 26 мин
Дивенская 22.10.2021 17:32 22.10.2021 17:32 27 мин
Строганово 22.10.2021 17:33 22.10.2021 17:33 28 мин
Лампово 22.10.2021 17:34 22.10.2021 17:34 29 мин
Сиверская 22.10.2021 17:51 1 мин 22.10.2021 17:52 47 мин
Карташевская 22.10.2021 17:53 22.10.2021 17:53 48 мин
Прибытково 22.10.2021 17:54 22.10.2021 17:54 49 мин
Суйда 22.10.2021 17:55 22.10.2021 17:55 50 мин
Гатчина-Варшавская 22.10.2021 18:06 1 мин 22.10.2021 18:07 1 ч 2 м
Татьянино 22.10.2021 18:09 1 мин 22.10.2021 18:10 1 ч 5 м
Новое Мозино 22.10.2021 18:11 22.10.2021 18:11 1 ч 6 м
Старое Мозино 22.10.2021 18:12 22.10.2021 18:12 1 ч 7 м
Верево 22.10.2021 18:13 22.10.2021 18:13 1 ч 8 м
Лесное (29 км) 22.10.2021 18:14 22.10.2021 18:14 1 ч 9 м
Кондакопшино 22.10.2021 18:15 22.10.2021 18:15 1 ч 10 м
Александровская 22.10.2021 18:16 22.10.2021 18:16 1 ч 11 м
Аэропорт 22.10.2021 18:18 22.10.2021 18:18 1 ч 13 м
Предпортовая 22.10.2021 18:19 22.10.2021 18:19 1 ч 14 м
Ленинский Проспект 22.10.2021 18:33 1 мин 22.10.2021 18:34 1 ч 29 м
Броневая 22.10.2021 18:35 22.10.2021 18:35 1 ч 30 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.10.2021 18:43 1 ч 38 м

График движения электрички 7456 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!