Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7456 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 02.08.2021 17:05 -
Генерала Омельченко 02.08.2021 17:06 02.08.2021 17:06 1 мин
Партизанская 02.08.2021 17:07 02.08.2021 17:07 2 мин
Толмачёво 02.08.2021 17:16 1 мин 02.08.2021 17:17 12 мин
Антонины Петровой 02.08.2021 17:18 02.08.2021 17:18 13 мин
Мшинская 02.08.2021 17:28 1 мин 02.08.2021 17:29 24 мин
Росинка 02.08.2021 17:30 02.08.2021 17:30 25 мин
Низовская 02.08.2021 17:31 02.08.2021 17:31 26 мин
Дивенская 02.08.2021 17:32 02.08.2021 17:32 27 мин
Строганово 02.08.2021 17:33 02.08.2021 17:33 28 мин
Лампово 02.08.2021 17:34 02.08.2021 17:34 29 мин
Сиверская 02.08.2021 17:51 1 мин 02.08.2021 17:52 47 мин
Карташевская 02.08.2021 17:53 02.08.2021 17:53 48 мин
Прибытково 02.08.2021 17:54 02.08.2021 17:54 49 мин
Суйда 02.08.2021 17:55 02.08.2021 17:55 50 мин
Гатчина-Варшавская 02.08.2021 18:06 1 мин 02.08.2021 18:07 1 ч 2 м
Татьянино 02.08.2021 18:09 1 мин 02.08.2021 18:10 1 ч 5 м
Новое Мозино 02.08.2021 18:11 02.08.2021 18:11 1 ч 6 м
Старое Мозино 02.08.2021 18:12 02.08.2021 18:12 1 ч 7 м
Верево 02.08.2021 18:13 02.08.2021 18:13 1 ч 8 м
Лесное (29 км) 02.08.2021 18:14 02.08.2021 18:14 1 ч 9 м
Кондакопшино 02.08.2021 18:15 02.08.2021 18:15 1 ч 10 м
Александровская 02.08.2021 18:16 02.08.2021 18:16 1 ч 11 м
Аэропорт 02.08.2021 18:18 02.08.2021 18:18 1 ч 13 м
Предпортовая 02.08.2021 18:19 02.08.2021 18:19 1 ч 14 м
Ленинский Проспект 02.08.2021 18:33 1 мин 02.08.2021 18:34 1 ч 29 м
Броневая 02.08.2021 18:35 02.08.2021 18:35 1 ч 30 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 02.08.2021 18:43 1 ч 38 м

График движения электрички 7456 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!