Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7456 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 25.09.2022 17:04 -
Толмачёво 25.09.2022 17:15 1 мин 25.09.2022 17:16 12 мин
Мшинская 25.09.2022 17:27 1 мин 25.09.2022 17:28 24 мин
Сиверская 25.09.2022 17:50 1 мин 25.09.2022 17:51 47 мин
Гатчина-Варшавская 25.09.2022 18:05 1 мин 25.09.2022 18:06 1 ч 2 м
Татьянино 25.09.2022 18:08 1 мин 25.09.2022 18:09 1 ч 5 м
Ленинский Проспект 25.09.2022 18:33 1 мин 25.09.2022 18:34 1 ч 30 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.09.2022 18:43 1 ч 39 м

График движения электрички 7456 Луга-1 - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!