Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7923 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 13.07.2024 06:40 -
Редкино 13.07.2024 06:57 1 мин 13.07.2024 06:58 18 мин
Завидово 13.07.2024 07:07 1 мин 13.07.2024 07:08 28 мин
Решетниково 13.07.2024 07:16 1 мин 13.07.2024 07:17 37 мин
Клин 13.07.2024 07:26 1 мин 13.07.2024 07:27 47 мин
Подсолнечная 13.07.2024 07:48 1 мин 13.07.2024 07:49 1 ч 9 м
Поварово-1 13.07.2024 07:57 1 мин 13.07.2024 07:58 1 ч 18 м
Зеленоград-Крюково 13.07.2024 08:08 1 мин 13.07.2024 08:09 1 ч 29 м
Сходня 13.07.2024 08:15 1 мин 13.07.2024 08:16 1 ч 36 м
Химки 13.07.2024 08:25 1 мин 13.07.2024 08:26 1 ч 46 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13.07.2024 08:45 2 ч 5 м

График движения электрички 7923 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!