Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7927 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 13.07.2024 09:57 -
Редкино 13.07.2024 10:12 1 мин 13.07.2024 10:13 16 мин
Завидово 13.07.2024 10:20 1 мин 13.07.2024 10:21 24 мин
Решетниково 13.07.2024 10:30 1 мин 13.07.2024 10:31 34 мин
Клин 13.07.2024 10:40 1 мин 13.07.2024 10:41 44 мин
Подсолнечная 13.07.2024 10:53 1 мин 13.07.2024 10:54 57 мин
Зеленоград-Крюково 13.07.2024 11:11 1 мин 13.07.2024 11:12 1 ч 15 м
Сходня 13.07.2024 11:17 1 мин 13.07.2024 11:18 1 ч 21 м
Химки 13.07.2024 11:25 1 мин 13.07.2024 11:26 1 ч 29 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13.07.2024 11:47 1 ч 50 м

График движения электрички 7927 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!