Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7939 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 13.07.2024 16:14 -
Решетниково 13.07.2024 16:40 1 мин 13.07.2024 16:41 27 мин
Клин 13.07.2024 16:49 1 мин 13.07.2024 16:50 36 мин
Подсолнечная 13.07.2024 17:01 1 мин 13.07.2024 17:02 48 мин
Алабушево 13.07.2024 17:14 1 мин 13.07.2024 17:15 1 ч 1 м
Зеленоград-Крюково 13.07.2024 17:18 1 мин 13.07.2024 17:19 1 ч 5 м
Сходня 13.07.2024 17:24 1 мин 13.07.2024 17:25 1 ч 11 м
Химки 13.07.2024 17:32 1 мин 13.07.2024 17:33 1 ч 19 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13.07.2024 17:49 1 ч 35 м

График движения электрички 7939 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!