Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7941 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 13.07.2024 18:08 -
Редкино 13.07.2024 18:23 1 мин 13.07.2024 18:24 16 мин
Завидово 13.07.2024 18:32 1 мин 13.07.2024 18:33 25 мин
Решетниково 13.07.2024 18:40 1 мин 13.07.2024 18:41 33 мин
Клин 13.07.2024 18:50 1 мин 13.07.2024 18:51 43 мин
Покровка 13.07.2024 18:58 1 мин 13.07.2024 18:59 51 мин
Подсолнечная 13.07.2024 19:06 1 мин 13.07.2024 19:07 59 мин
Поварово-1 13.07.2024 19:15 1 мин 13.07.2024 19:16 1 ч 8 м
Зеленоград-Крюково 13.07.2024 19:30 1 мин 13.07.2024 19:31 1 ч 23 м
Сходня 13.07.2024 19:36 1 мин 13.07.2024 19:37 1 ч 29 м
Химки 13.07.2024 19:44 1 мин 13.07.2024 19:45 1 ч 37 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13.07.2024 20:03 1 ч 55 м

График движения электрички 7941 Тверь - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!