Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 7961/7963 Бологое - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бологое - Москва (Ленинградский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое 13.07.2024 06:06 -
Вышний Волочёк 13.07.2024 06:37 1 мин 13.07.2024 06:38 32 мин
Спирово 13.07.2024 06:59 1 мин 13.07.2024 07:00 54 мин
Калашниково 13.07.2024 07:10 1 мин 13.07.2024 07:11 1 ч 5 м
Лихославль 13.07.2024 07:23 1 мин 13.07.2024 07:24 1 ч 18 м
Тверь 13.07.2024 07:47 1 мин 13.07.2024 07:48 1 ч 42 м
Редкино 13.07.2024 08:08 1 мин 13.07.2024 08:09 2 ч 3 м
Завидово 13.07.2024 08:17 1 мин 13.07.2024 08:18 2 ч 12 м
Решетниково 13.07.2024 08:40 1 мин 13.07.2024 08:41 2 ч 35 м
Клин 13.07.2024 08:50 1 мин 13.07.2024 08:51 2 ч 45 м
Подсолнечная 13.07.2024 09:02 1 мин 13.07.2024 09:03 2 ч 57 м
Поварово-1 13.07.2024 09:15 1 мин 13.07.2024 09:16 3 ч 10 м
Зеленоград-Крюково 13.07.2024 09:26 1 мин 13.07.2024 09:27 3 ч 21 м
Сходня 13.07.2024 09:33 1 мин 13.07.2024 09:34 3 ч 28 м
Химки 13.07.2024 09:43 1 мин 13.07.2024 09:44 3 ч 38 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13.07.2024 10:00 3 ч 54 м

График движения электрички 7961/7963 Бологое - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!