Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 809Ч Санкт-Петербург - Печоры-Псковские расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Печоры-Псковские на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.05.2022 06:55 -
Гатчина-Варшавская 29.05.2022 07:25 1 мин 29.05.2022 07:26 31 мин
Луга-1 29.05.2022 08:20 20 мин 29.05.2022 08:40 1 ч 45 м
Плюсса 29.05.2022 09:13 1 мин 29.05.2022 09:14 2 ч 19 м
Струги Красные 29.05.2022 09:32 1 мин 29.05.2022 09:33 2 ч 38 м
Псков-1 29.05.2022 10:25 5 мин 29.05.2022 10:30 3 ч 35 м
Моглино 29.05.2022 10:40 1 мин 29.05.2022 10:41 3 ч 46 м
Новоизборск 29.05.2022 10:51 1 мин 29.05.2022 10:52 3 ч 57 м
Печоры-Псковские 29.05.2022 11:10 4 ч 15 м

График движения поезда 809Ч Санкт-Петербург - Печоры-Псковские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!