Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 812Я Печоры-Псковские - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Печоры-Псковские - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печоры-Псковские 20.04.2024 11:52 -
Новоизборск 20.04.2024 12:10 1 мин 20.04.2024 12:11 19 мин
Моглино 20.04.2024 12:20 1 мин 20.04.2024 12:21 29 мин
Псков-Пасс. 20.04.2024 12:32 12 мин 20.04.2024 12:44 52 мин
Струги Красные 20.04.2024 13:38 1 мин 20.04.2024 13:39 1 ч 47 м
Плюсса 20.04.2024 13:56 1 мин 20.04.2024 13:57 2 ч 5 м
Луга-1 20.04.2024 14:36 15 мин 20.04.2024 14:51 2 ч 59 м
Гатчина-Варшавская 20.04.2024 15:48 1 мин 20.04.2024 15:49 3 ч 57 м
Аэропорт 20.04.2024 16:10 1 мин 20.04.2024 16:11 4 ч 19 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.04.2024 16:24 4 ч 32 м

График движения поезда 812Я Печоры-Псковские - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!