Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 812Я Печоры-Псковские - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Печоры-Псковские - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печоры-Псковские 29.05.2022 18:35 -
Новоизборск 29.05.2022 18:53 1 мин 29.05.2022 18:54 19 мин
Моглино 29.05.2022 19:04 1 мин 29.05.2022 19:05 30 мин
Псков-1 29.05.2022 19:16 16 мин 29.05.2022 19:32 57 мин
Струги Красные 29.05.2022 20:25 1 мин 29.05.2022 20:26 1 ч 51 м
Плюсса 29.05.2022 20:45 1 мин 29.05.2022 20:46 2 ч 11 м
Луга-1 29.05.2022 21:23 15 мин 29.05.2022 21:38 3 ч 3 м
Гатчина-Варшавская 29.05.2022 22:30 1 мин 29.05.2022 22:31 3 ч 56 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.05.2022 23:02 4 ч 27 м

График движения поезда 812Я Печоры-Псковские - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!