Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 812Я Печоры-Псковские - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печоры-Псковские 16.04.2021 18:35 -
Новоизборск 16.04.2021 18:53 1 мин 16.04.2021 18:54 19 мин
Моглино 16.04.2021 19:04 1 мин 16.04.2021 19:05 30 мин
Псков-1 16.04.2021 19:16 16 мин 16.04.2021 19:32 57 мин
Струги Красные 16.04.2021 20:26 1 мин 16.04.2021 20:27 1 ч 52 м
Плюсса 16.04.2021 20:45 1 мин 16.04.2021 20:46 2 ч 11 м
Луга-1 16.04.2021 21:23 15 мин 16.04.2021 21:38 3 ч 3 м
Гатчина-Варшавская 16.04.2021 22:30 1 мин 16.04.2021 22:31 3 ч 56 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.04.2021 23:02 4 ч 27 м

График движения поезда 812Я Печоры-Псковские - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!