Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 813Я Санкт-Петербург - Печоры-Псковские расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2021 13:40 -
Гатчина-Варшавская 25.07.2021 14:10 1 мин 25.07.2021 14:11 31 мин
Луга-1 25.07.2021 15:07 20 мин 25.07.2021 15:27 1 ч 47 м
Плюсса 25.07.2021 16:02 1 мин 25.07.2021 16:03 2 ч 23 м
Струги Красные 25.07.2021 16:21 1 мин 25.07.2021 16:22 2 ч 42 м
Псков-1 25.07.2021 17:10 5 мин 25.07.2021 17:15 3 ч 35 м
Моглино 25.07.2021 17:25 1 мин 25.07.2021 17:26 3 ч 46 м
Новоизборск 25.07.2021 17:36 1 мин 25.07.2021 17:37 3 ч 57 м
Печоры-Псковские 25.07.2021 17:55 4 ч 15 м

График движения поезда 813Я Санкт-Петербург - Печоры-Псковские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!