Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 813Я Санкт-Петербург - Печоры-Псковские расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Печоры-Псковские на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01.07.2022 13:40 -
Гатчина-Варшавская 01.07.2022 14:10 1 мин 01.07.2022 14:11 31 мин
Луга-1 01.07.2022 15:07 20 мин 01.07.2022 15:27 1 ч 47 м
Плюсса 01.07.2022 16:01 1 мин 01.07.2022 16:02 2 ч 22 м
Струги Красные 01.07.2022 16:21 1 мин 01.07.2022 16:22 2 ч 42 м
Псков-1 01.07.2022 17:10 5 мин 01.07.2022 17:15 3 ч 35 м
Моглино 01.07.2022 17:25 1 мин 01.07.2022 17:26 3 ч 46 м
Новоизборск 01.07.2022 17:36 1 мин 01.07.2022 17:37 3 ч 57 м
Печоры-Псковские 01.07.2022 17:55 4 ч 15 м

График движения поезда 813Я Санкт-Петербург - Печоры-Псковские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!