Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 813Я Санкт-Петербург - Печоры-Псковские расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Печоры-Псковские на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 13:40 -
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 14:10 1 мин 12.12.2021 14:11 31 мин
Луга-1 12.12.2021 15:07 20 мин 12.12.2021 15:27 1 ч 47 м
Плюсса 12.12.2021 16:01 1 мин 12.12.2021 16:02 2 ч 22 м
Струги Красные 12.12.2021 16:21 1 мин 12.12.2021 16:22 2 ч 42 м
Псков-1 12.12.2021 17:10 5 мин 12.12.2021 17:15 3 ч 35 м
Моглино 12.12.2021 17:25 1 мин 12.12.2021 17:26 3 ч 46 м
Новоизборск 12.12.2021 17:36 1 мин 12.12.2021 17:37 3 ч 57 м
Печоры-Псковские 12.12.2021 17:55 4 ч 15 м

График движения поезда 813Я Санкт-Петербург - Печоры-Псковские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!