Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 814Ч Печоры-Псковские - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печоры-Псковские 07.08.2021 11:50 -
Новоизборск 07.08.2021 12:08 1 мин 07.08.2021 12:09 19 мин
Моглино 07.08.2021 12:19 1 мин 07.08.2021 12:20 30 мин
Псков-1 07.08.2021 12:31 12 мин 07.08.2021 12:43 53 мин
Струги Красные 07.08.2021 13:37 1 мин 07.08.2021 13:38 1 ч 48 м
Плюсса 07.08.2021 13:56 1 мин 07.08.2021 13:57 2 ч 7 м
Луга-1 07.08.2021 14:34 15 мин 07.08.2021 14:49 2 ч 59 м
Гатчина-Варшавская 07.08.2021 15:41 1 мин 07.08.2021 15:42 3 ч 52 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 07.08.2021 16:13 4 ч 23 м

График движения поезда 814Ч Печоры-Псковские - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!