Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 814Ч Печоры-Псковские - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Печоры-Псковские - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Печоры-Псковские 29.05.2022 11:50 -
Новоизборск 29.05.2022 12:08 1 мин 29.05.2022 12:09 19 мин
Моглино 29.05.2022 12:19 1 мин 29.05.2022 12:20 30 мин
Псков-1 29.05.2022 12:31 12 мин 29.05.2022 12:43 53 мин
Струги Красные 29.05.2022 13:36 1 мин 29.05.2022 13:37 1 ч 47 м
Плюсса 29.05.2022 13:56 1 мин 29.05.2022 13:57 2 ч 7 м
Луга-1 29.05.2022 14:34 15 мин 29.05.2022 14:49 2 ч 59 м
Гатчина-Варшавская 29.05.2022 15:41 1 мин 29.05.2022 15:42 3 ч 52 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.05.2022 16:13 4 ч 23 м

График движения поезда 814Ч Печоры-Псковские - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!