Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 930У Москва (Ленинградский вокзал) - Москва Октябрьская Тур расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Ленинградский вокзал) - Москва Октябрьская Тур на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ленинградский вокзал) 26.07.2024 18:37 -
Тверь 26.07.2024 21:11 1 мин 26.07.2024 21:12 2 ч 35 м
Бологое 26.07.2024 22:40 29 мин 26.07.2024 23:09 4 ч 32 м
Чудово-московское 27.07.2024 00:56 1 мин 27.07.2024 00:57 6 ч 20 м
Свирь 27.07.2024 05:11 34 мин 27.07.2024 05:45 11 ч 8 м
Петрозаводск-Пасс. 27.07.2024 07:20 100 мин 27.07.2024 09:00 14 ч 23 м
Чална-Онежская 27.07.2024 09:26 1 мин 27.07.2024 09:27 14 ч 50 м
Эссойла 27.07.2024 10:24 1 мин 27.07.2024 10:25 15 ч 48 м
Суоярви 1 27.07.2024 11:31 2 мин 27.07.2024 11:33 16 ч 56 м
Яниссилта 27.07.2024 12:44 1 мин 27.07.2024 12:45 18 ч 8 м
Янисъярви 27.07.2024 12:50 1 мин 27.07.2024 12:51 18 ч 14 м
Чёрные камни (Алуслампи) 27.07.2024 13:08 1 мин 27.07.2024 13:09 18 ч 32 м
Маткаселькя 27.07.2024 13:20 1 мин 27.07.2024 13:21 18 ч 44 м
Морозная 27.07.2024 13:58 1 мин 27.07.2024 13:59 19 ч 22 м
Сортавала Центр 27.07.2024 14:05 1 мин 27.07.2024 14:06 19 ч 29 м
Сортавала 27.07.2024 14:10 30 мин 27.07.2024 14:40 20 ч 3 м
Сортавала Тур 28.07.2024 15:30 30 мин 28.07.2024 16:00 1 д 21 ч 23 м
Сортавала Центр 28.07.2024 16:05 1 мин 28.07.2024 16:06 1 д 21 ч 29 м
Морозная 28.07.2024 16:14 1 мин 28.07.2024 16:15 1 д 21 ч 38 м
Маткаселькя 28.07.2024 16:46 1 мин 28.07.2024 16:47 1 д 22 ч 10 м
Чёрные камни (Алуслампи) 28.07.2024 16:58 1 мин 28.07.2024 16:59 1 д 22 ч 22 м
Янисъярви 28.07.2024 17:17 1 мин 28.07.2024 17:18 1 д 22 ч 41 м
Яниссилта 28.07.2024 17:23 1 мин 28.07.2024 17:24 1 д 22 ч 47 м
Суоярви 1 28.07.2024 18:44 2 мин 28.07.2024 18:46 2 д 0 ч 9 мин
Эссойла 28.07.2024 19:52 1 мин 28.07.2024 19:53 2 д 1 ч 16 м
Петрозаводск Пасс Тур 28.07.2024 21:12 33 мин 28.07.2024 21:45 2 д 3 ч 8 м
Свирь 28.07.2024 23:20 46 мин 29.07.2024 00:06 2 д 5 ч 29 м
Чудово Тур 29.07.2024 03:57 1 мин 29.07.2024 03:58 2 д 9 ч 21 м
Бологое 29.07.2024 06:19 5 мин 29.07.2024 06:24 2 д 11 ч 47 м
Тверь Тур 29.07.2024 07:53 1 мин 29.07.2024 07:54 2 д 13 ч 17 м
Москва Октябрьская Тур 29.07.2024 10:16 2 д 15 ч 39 м

График движения поезда 930У Москва (Ленинградский вокзал) - Москва Октябрьская Тур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!