Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ленинский Проспект: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ленинский Проспект на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 01.10.2022 00:03 1 мин 01.10.2022 00:04
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 01.10.2022 06:00 1 мин 01.10.2022 06:01
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 01.10.2022 06:08 1 мин 01.10.2022 06:09
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 01.10.2022 06:14 1 мин 01.10.2022 06:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 01.10.2022 06:15 1 мин 01.10.2022 06:16
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 01.10.2022 06:18 1 мин 01.10.2022 06:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 01.10.2022 06:36 1 мин 01.10.2022 06:37
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 01.10.2022 06:41 1 мин 01.10.2022 06:42
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 01.10.2022 06:48 1 мин 01.10.2022 06:49
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 01.10.2022 06:52 1 мин 01.10.2022 06:53
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 01.10.2022 07:02 1 мин 01.10.2022 07:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы 6673 01.10.2022 07:15 1 мин 01.10.2022 07:16
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 01.10.2022 07:23 1 мин 01.10.2022 07:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 01.10.2022 07:26 1 мин 01.10.2022 07:27
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 01.10.2022 07:33 1 мин 01.10.2022 07:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7203 01.10.2022 07:39 1 мин 01.10.2022 07:40
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 01.10.2022 07:44 1 мин 01.10.2022 07:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6109 01.10.2022 07:48 1 мин 01.10.2022 07:49
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 01.10.2022 07:50 2 мин 01.10.2022 07:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 01.10.2022 08:04 1 мин 01.10.2022 08:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 01.10.2022 08:09 1 мин 01.10.2022 08:10
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 01.10.2022 08:11 1 мин 01.10.2022 08:12
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 01.10.2022 08:19 1 мин 01.10.2022 08:20
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 01.10.2022 08:26 1 мин 01.10.2022 08:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 01.10.2022 08:39 1 мин 01.10.2022 08:40
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 01.10.2022 08:43 1 мин 01.10.2022 08:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 01.10.2022 08:45 1 мин 01.10.2022 08:46
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 01.10.2022 08:53 1 мин 01.10.2022 08:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 01.10.2022 08:55 1 мин 01.10.2022 08:56
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 01.10.2022 08:58 1 мин 01.10.2022 08:59
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 01.10.2022 09:03 1 мин 01.10.2022 09:04
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6664 01.10.2022 09:08 1 мин 01.10.2022 09:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 01.10.2022 09:21 1 мин 01.10.2022 09:22
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 01.10.2022 09:23 2 мин 01.10.2022 09:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 01.10.2022 09:45 1 мин 01.10.2022 09:46
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 01.10.2022 09:47 1 мин 01.10.2022 09:48
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 01.10.2022 09:58 1 мин 01.10.2022 09:59
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 01.10.2022 09:58 1 мин 01.10.2022 09:59
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6253 01.10.2022 10:11 1 мин 01.10.2022 10:12
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 01.10.2022 10:15 1 мин 01.10.2022 10:16
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 01.10.2022 10:30 1 мин 01.10.2022 10:31
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 01.10.2022 10:31 1 мин 01.10.2022 10:32
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 01.10.2022 10:35 1 мин 01.10.2022 10:36
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 01.10.2022 10:47 1 мин 01.10.2022 10:48
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7205 01.10.2022 10:48 1 мин 01.10.2022 10:49
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6110 01.10.2022 10:56 1 мин 01.10.2022 10:57
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 01.10.2022 11:04 1 мин 01.10.2022 11:05
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7206 01.10.2022 11:14 1 мин 01.10.2022 11:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6533 01.10.2022 11:23 1 мин 01.10.2022 11:24
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 01.10.2022 11:45 1 мин 01.10.2022 11:46
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 01.10.2022 11:57 1 мин 01.10.2022 11:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6117 01.10.2022 11:57 1 мин 01.10.2022 11:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6537 01.10.2022 12:13 1 мин 01.10.2022 12:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6333 01.10.2022 12:36 1 мин 01.10.2022 12:37
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6112 01.10.2022 12:55 1 мин 01.10.2022 12:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6443 01.10.2022 13:05 1 мин 01.10.2022 13:06
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6540 01.10.2022 13:07 1 мин 01.10.2022 13:08
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7105 01.10.2022 13:18 1 мин 01.10.2022 13:19
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6340 01.10.2022 13:25 1 мин 01.10.2022 13:26
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 01.10.2022 13:37 1 мин 01.10.2022 13:38
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6546 01.10.2022 13:52 1 мин 01.10.2022 13:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 01.10.2022 13:55 1 мин 01.10.2022 13:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 01.10.2022 14:20 1 мин 01.10.2022 14:21
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6254 01.10.2022 14:21 1 мин 01.10.2022 14:22
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 01.10.2022 14:34 1 мин 01.10.2022 14:35
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7204 01.10.2022 14:39 1 мин 01.10.2022 14:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 01.10.2022 14:53 1 мин 01.10.2022 14:54
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 01.10.2022 15:06 1 мин 01.10.2022 15:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 01.10.2022 15:07 1 мин 01.10.2022 15:08
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 01.10.2022 15:11 1 мин 01.10.2022 15:12
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово 6273 01.10.2022 15:32 1 мин 01.10.2022 15:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 01.10.2022 15:48 1 мин 01.10.2022 15:49
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6444 01.10.2022 15:54 1 мин 01.10.2022 15:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 01.10.2022 16:03 1 мин 01.10.2022 16:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Новый Петергоф 6563 01.10.2022 16:08 1 мин 01.10.2022 16:09
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7108 01.10.2022 16:09 1 мин 01.10.2022 16:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 01.10.2022 16:27 1 мин 01.10.2022 16:28
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 01.10.2022 16:38 1 мин 01.10.2022 16:39
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 01.10.2022 16:38 1 мин 01.10.2022 16:39
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 01.10.2022 16:46 1 мин 01.10.2022 16:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 01.10.2022 17:08 1 мин 01.10.2022 17:09
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 01.10.2022 17:08 1 мин 01.10.2022 17:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 01.10.2022 17:16 1 мин 01.10.2022 17:17
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 01.10.2022 17:22 1 мин 01.10.2022 17:23
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7211 01.10.2022 17:30 1 мин 01.10.2022 17:31
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6118 01.10.2022 17:32 1 мин 01.10.2022 17:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6129 01.10.2022 17:35 1 мин 01.10.2022 17:36
Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6674 01.10.2022 17:39 2 мин 01.10.2022 17:41
Новый Петергоф — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6562 01.10.2022 17:46 1 мин 01.10.2022 17:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 01.10.2022 17:50 1 мин 01.10.2022 17:51
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6120 01.10.2022 17:50 1 мин 01.10.2022 17:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 01.10.2022 18:07 1 мин 01.10.2022 18:08
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 01.10.2022 18:11 1 мин 01.10.2022 18:12
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 01.10.2022 18:25 1 мин 01.10.2022 18:26
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6272 01.10.2022 18:26 1 мин 01.10.2022 18:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 01.10.2022 18:31 1 мин 01.10.2022 18:32
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 01.10.2022 18:33 1 мин 01.10.2022 18:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 01.10.2022 18:34 1 мин 01.10.2022 18:35
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 01.10.2022 18:53 1 мин 01.10.2022 18:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 01.10.2022 18:54 1 мин 01.10.2022 18:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 01.10.2022 18:56 1 мин 01.10.2022 18:57
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 01.10.2022 19:00 1 мин 01.10.2022 19:01
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 01.10.2022 19:01 1 мин 01.10.2022 19:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 01.10.2022 19:09 1 мин 01.10.2022 19:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 01.10.2022 19:13 1 мин 01.10.2022 19:14
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 01.10.2022 19:17 1 мин 01.10.2022 19:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 01.10.2022 19:23 1 мин 01.10.2022 19:24
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 01.10.2022 19:25 1 мин 01.10.2022 19:26
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6126 01.10.2022 19:31 1 мин 01.10.2022 19:32
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 01.10.2022 19:46 1 мин 01.10.2022 19:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 01.10.2022 19:48 1 мин 01.10.2022 19:49
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 01.10.2022 19:50 1 мин 01.10.2022 19:51
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 01.10.2022 19:57 1 мин 01.10.2022 19:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 01.10.2022 20:05 1 мин 01.10.2022 20:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 01.10.2022 20:18 1 мин 01.10.2022 20:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 01.10.2022 20:36 1 мин 01.10.2022 20:37
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 01.10.2022 20:39 1 мин 01.10.2022 20:40
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 01.10.2022 20:43 1 мин 01.10.2022 20:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 01.10.2022 20:44 1 мин 01.10.2022 20:45
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 01.10.2022 21:04 1 мин 01.10.2022 21:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 01.10.2022 21:09 1 мин 01.10.2022 21:10
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 01.10.2022 21:20 1 мин 01.10.2022 21:21
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 01.10.2022 21:21 1 мин 01.10.2022 21:22
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 01.10.2022 21:23 1 мин 01.10.2022 21:24
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7212 01.10.2022 21:26 1 мин 01.10.2022 21:27
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 01.10.2022 21:37 1 мин 01.10.2022 21:38
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 01.10.2022 22:03 1 мин 01.10.2022 22:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 01.10.2022 22:08 1 мин 01.10.2022 22:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 01.10.2022 22:30 1 мин 01.10.2022 22:31
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7118 01.10.2022 22:37 1 мин 01.10.2022 22:38
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 01.10.2022 22:56 1 мин 01.10.2022 22:57
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 01.10.2022 23:03 1 мин 01.10.2022 23:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 01.10.2022 23:08 1 мин 01.10.2022 23:09
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 01.10.2022 23:24 1 мин 01.10.2022 23:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 01.10.2022 23:33 1 мин 01.10.2022 23:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 01.10.2022 23:55 1 мин 01.10.2022 23:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 02.10.2022 00:03 1 мин 02.10.2022 00:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!