Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ленинский Проспект: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ленинский Проспект на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 28.05.2022 00:03 1 мин 28.05.2022 00:04
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 28.05.2022 06:00 1 мин 28.05.2022 06:01
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 28.05.2022 06:08 1 мин 28.05.2022 06:09
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 28.05.2022 06:14 1 мин 28.05.2022 06:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 28.05.2022 06:15 1 мин 28.05.2022 06:16
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 28.05.2022 06:18 1 мин 28.05.2022 06:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 28.05.2022 06:36 1 мин 28.05.2022 06:37
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 28.05.2022 06:41 1 мин 28.05.2022 06:42
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 28.05.2022 06:48 1 мин 28.05.2022 06:49
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 28.05.2022 06:52 1 мин 28.05.2022 06:53
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 28.05.2022 07:02 1 мин 28.05.2022 07:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы 6673 28.05.2022 07:15 1 мин 28.05.2022 07:16
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 28.05.2022 07:23 1 мин 28.05.2022 07:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 28.05.2022 07:26 1 мин 28.05.2022 07:27
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 28.05.2022 07:33 1 мин 28.05.2022 07:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 28.05.2022 07:39 1 мин 28.05.2022 07:40
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 28.05.2022 07:44 1 мин 28.05.2022 07:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 28.05.2022 07:48 1 мин 28.05.2022 07:49
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 28.05.2022 07:50 2 мин 28.05.2022 07:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 28.05.2022 08:04 1 мин 28.05.2022 08:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 28.05.2022 08:09 1 мин 28.05.2022 08:10
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 28.05.2022 08:11 1 мин 28.05.2022 08:12
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 28.05.2022 08:19 1 мин 28.05.2022 08:20
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 28.05.2022 08:26 1 мин 28.05.2022 08:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 28.05.2022 08:39 1 мин 28.05.2022 08:40
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 28.05.2022 08:43 1 мин 28.05.2022 08:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 28.05.2022 08:45 1 мин 28.05.2022 08:46
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 28.05.2022 08:53 1 мин 28.05.2022 08:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6111 28.05.2022 08:55 1 мин 28.05.2022 08:56
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 28.05.2022 08:58 1 мин 28.05.2022 08:59
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 28.05.2022 09:03 1 мин 28.05.2022 09:04
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6664 28.05.2022 09:08 1 мин 28.05.2022 09:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 28.05.2022 09:21 1 мин 28.05.2022 09:22
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 28.05.2022 09:23 2 мин 28.05.2022 09:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 28.05.2022 09:45 1 мин 28.05.2022 09:46
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 28.05.2022 09:47 1 мин 28.05.2022 09:48
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 28.05.2022 09:58 1 мин 28.05.2022 09:59
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 28.05.2022 09:58 1 мин 28.05.2022 09:59
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 28.05.2022 10:15 1 мин 28.05.2022 10:16
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 28.05.2022 10:30 1 мин 28.05.2022 10:31
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 28.05.2022 10:31 1 мин 28.05.2022 10:32
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 28.05.2022 10:35 1 мин 28.05.2022 10:36
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 28.05.2022 10:47 1 мин 28.05.2022 10:48
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 28.05.2022 10:48 1 мин 28.05.2022 10:49
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 28.05.2022 11:04 1 мин 28.05.2022 11:05
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 28.05.2022 11:14 1 мин 28.05.2022 11:15
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 28.05.2022 11:22 1 мин 28.05.2022 11:23
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6533 28.05.2022 11:23 1 мин 28.05.2022 11:24
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 28.05.2022 11:48 1 мин 28.05.2022 11:49
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 28.05.2022 11:57 1 мин 28.05.2022 11:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6431 28.05.2022 11:57 1 мин 28.05.2022 11:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6537 28.05.2022 12:08 1 мин 28.05.2022 12:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6333 28.05.2022 12:36 1 мин 28.05.2022 12:37
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6540 28.05.2022 13:07 1 мин 28.05.2022 13:08
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 28.05.2022 13:18 1 мин 28.05.2022 13:19
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6340 28.05.2022 13:25 1 мин 28.05.2022 13:26
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 28.05.2022 13:37 1 мин 28.05.2022 13:38
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6546 28.05.2022 13:52 1 мин 28.05.2022 13:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 28.05.2022 13:55 1 мин 28.05.2022 13:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 28.05.2022 14:20 1 мин 28.05.2022 14:21
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6254 28.05.2022 14:21 1 мин 28.05.2022 14:22
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 28.05.2022 14:25 1 мин 28.05.2022 14:26
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 28.05.2022 14:34 1 мин 28.05.2022 14:35
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 28.05.2022 14:39 1 мин 28.05.2022 14:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 28.05.2022 14:53 1 мин 28.05.2022 14:54
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 28.05.2022 15:06 1 мин 28.05.2022 15:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 28.05.2022 15:07 1 мин 28.05.2022 15:08
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 28.05.2022 15:11 1 мин 28.05.2022 15:12
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 28.05.2022 15:48 1 мин 28.05.2022 15:49
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6444 28.05.2022 15:54 1 мин 28.05.2022 15:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 28.05.2022 16:03 1 мин 28.05.2022 16:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 28.05.2022 16:08 1 мин 28.05.2022 16:09
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 28.05.2022 16:09 1 мин 28.05.2022 16:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 28.05.2022 16:27 1 мин 28.05.2022 16:28
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 28.05.2022 16:38 1 мин 28.05.2022 16:39
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 28.05.2022 16:38 1 мин 28.05.2022 16:39
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 28.05.2022 16:46 1 мин 28.05.2022 16:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 28.05.2022 17:08 1 мин 28.05.2022 17:09
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 28.05.2022 17:08 1 мин 28.05.2022 17:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 28.05.2022 17:16 1 мин 28.05.2022 17:17
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 28.05.2022 17:22 1 мин 28.05.2022 17:23
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 28.05.2022 17:30 1 мин 28.05.2022 17:31
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 28.05.2022 17:32 1 мин 28.05.2022 17:33
Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6674 28.05.2022 17:39 2 мин 28.05.2022 17:41
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 28.05.2022 17:46 1 мин 28.05.2022 17:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 28.05.2022 17:50 1 мин 28.05.2022 17:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 28.05.2022 18:07 1 мин 28.05.2022 18:08
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 28.05.2022 18:13 1 мин 28.05.2022 18:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 28.05.2022 18:25 1 мин 28.05.2022 18:26
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 28.05.2022 18:26 1 мин 28.05.2022 18:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 28.05.2022 18:31 1 мин 28.05.2022 18:32
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 28.05.2022 18:33 1 мин 28.05.2022 18:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 28.05.2022 18:34 1 мин 28.05.2022 18:35
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 28.05.2022 18:53 1 мин 28.05.2022 18:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 28.05.2022 18:54 1 мин 28.05.2022 18:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 28.05.2022 18:56 1 мин 28.05.2022 18:57
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 28.05.2022 19:00 1 мин 28.05.2022 19:01
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 28.05.2022 19:01 1 мин 28.05.2022 19:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 28.05.2022 19:13 1 мин 28.05.2022 19:14
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 28.05.2022 19:17 1 мин 28.05.2022 19:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 28.05.2022 19:23 1 мин 28.05.2022 19:24
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 28.05.2022 19:25 1 мин 28.05.2022 19:26
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 28.05.2022 19:46 1 мин 28.05.2022 19:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 28.05.2022 19:48 1 мин 28.05.2022 19:49
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 28.05.2022 19:50 1 мин 28.05.2022 19:51
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 28.05.2022 19:57 1 мин 28.05.2022 19:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 28.05.2022 20:05 1 мин 28.05.2022 20:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 28.05.2022 20:18 1 мин 28.05.2022 20:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 28.05.2022 20:36 1 мин 28.05.2022 20:37
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 28.05.2022 20:39 1 мин 28.05.2022 20:40
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 28.05.2022 20:43 1 мин 28.05.2022 20:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 28.05.2022 20:44 1 мин 28.05.2022 20:45
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 28.05.2022 21:04 1 мин 28.05.2022 21:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 28.05.2022 21:09 1 мин 28.05.2022 21:10
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 28.05.2022 21:20 1 мин 28.05.2022 21:21
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 28.05.2022 21:21 1 мин 28.05.2022 21:22
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 28.05.2022 21:23 1 мин 28.05.2022 21:24
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 28.05.2022 21:26 1 мин 28.05.2022 21:27
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 28.05.2022 21:36 1 мин 28.05.2022 21:37
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 28.05.2022 22:03 1 мин 28.05.2022 22:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 28.05.2022 22:08 1 мин 28.05.2022 22:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 28.05.2022 22:30 1 мин 28.05.2022 22:31
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 28.05.2022 22:56 1 мин 28.05.2022 22:57
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 28.05.2022 23:03 1 мин 28.05.2022 23:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 28.05.2022 23:08 1 мин 28.05.2022 23:09
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 28.05.2022 23:24 1 мин 28.05.2022 23:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 28.05.2022 23:33 1 мин 28.05.2022 23:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 28.05.2022 23:55 1 мин 28.05.2022 23:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 29.05.2022 00:03 1 мин 29.05.2022 00:04

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!