Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Москва (Ленинградский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Ленинградский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 28.06.2022 00:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 28.06.2022 00:38
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 28.06.2022 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 28.06.2022 00:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 28.06.2022 01:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 28.06.2022 04:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 28.06.2022 04:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 28.06.2022 04:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 28.06.2022 05:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 28.06.2022 05:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 28.06.2022 05:20
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 28.06.2022 05:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 28.06.2022 05:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 28.06.2022 05:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 28.06.2022 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 28.06.2022 06:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6306 28.06.2022 06:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 28.06.2022 06:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 28.06.2022 06:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 28.06.2022 06:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 28.06.2022 06:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 28.06.2022 06:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 28.06.2022 06:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 28.06.2022 06:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 28.06.2022 06:44
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 28.06.2022 06:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 28.06.2022 06:50
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 28.06.2022 06:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 28.06.2022 06:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 28.06.2022 07:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 28.06.2022 07:09
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 28.06.2022 07:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 28.06.2022 07:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 28.06.2022 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 28.06.2022 07:22
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 28.06.2022 07:23
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 28.06.2022 07:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 28.06.2022 07:27
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 28.06.2022 07:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 28.06.2022 07:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 28.06.2022 07:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 28.06.2022 07:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 28.06.2022 07:43
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 28.06.2022 07:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 28.06.2022 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7120 28.06.2022 07:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 28.06.2022 07:50
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 28.06.2022 07:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 28.06.2022 07:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 28.06.2022 08:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6314 28.06.2022 08:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 28.06.2022 08:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 28.06.2022 08:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 28.06.2022 08:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 28.06.2022 08:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6318 28.06.2022 08:16
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 28.06.2022 08:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 28.06.2022 08:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 28.06.2022 08:21
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 28.06.2022 08:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 28.06.2022 08:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 28.06.2022 08:26
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 28.06.2022 08:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 28.06.2022 08:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 28.06.2022 08:36
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 28.06.2022 08:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 28.06.2022 08:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 28.06.2022 08:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 28.06.2022 08:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 28.06.2022 08:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 28.06.2022 08:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 28.06.2022 08:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 28.06.2022 08:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 28.06.2022 08:58
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 28.06.2022 09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 28.06.2022 09:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 28.06.2022 09:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 28.06.2022 09:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 28.06.2022 09:11
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 28.06.2022 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6328 28.06.2022 09:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 28.06.2022 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 28.06.2022 09:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 28.06.2022 09:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 28.06.2022 09:37
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 28.06.2022 09:41
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 28.06.2022 09:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 28.06.2022 09:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 28.06.2022 09:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 28.06.2022 09:56
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 28.06.2022 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 28.06.2022 10:02
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 28.06.2022 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 28.06.2022 10:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 28.06.2022 10:14
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 28.06.2022 10:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6336 28.06.2022 10:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 28.06.2022 10:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 28.06.2022 10:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 28.06.2022 10:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 28.06.2022 10:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 28.06.2022 10:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 28.06.2022 10:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 28.06.2022 10:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 28.06.2022 10:57
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 28.06.2022 11:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6346 28.06.2022 11:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 28.06.2022 11:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 28.06.2022 11:16
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 28.06.2022 11:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 28.06.2022 11:22
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 28.06.2022 11:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 28.06.2022 11:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 28.06.2022 11:50
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 28.06.2022 12:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 28.06.2022 12:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 28.06.2022 12:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 28.06.2022 12:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 28.06.2022 12:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 28.06.2022 12:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 28.06.2022 12:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 28.06.2022 12:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 28.06.2022 12:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 28.06.2022 12:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 28.06.2022 13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 28.06.2022 13:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 28.06.2022 13:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 28.06.2022 13:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 28.06.2022 13:59
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 28.06.2022 14:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 28.06.2022 14:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 28.06.2022 14:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7121 28.06.2022 14:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 28.06.2022 15:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 28.06.2022 15:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 28.06.2022 15:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 28.06.2022 15:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 28.06.2022 15:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 28.06.2022 15:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 28.06.2022 16:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 28.06.2022 16:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 28.06.2022 16:16
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 28.06.2022 16:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 28.06.2022 16:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 28.06.2022 16:31
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 28.06.2022 16:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 28.06.2022 16:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 28.06.2022 16:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 28.06.2022 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 28.06.2022 16:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 28.06.2022 16:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 28.06.2022 16:53
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 28.06.2022 16:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6368 28.06.2022 16:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 28.06.2022 17:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 28.06.2022 17:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 28.06.2022 17:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 28.06.2022 17:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 28.06.2022 17:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 28.06.2022 17:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 28.06.2022 17:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 28.06.2022 17:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6372 28.06.2022 17:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 28.06.2022 17:31
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 28.06.2022 17:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 28.06.2022 17:36
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 28.06.2022 17:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 28.06.2022 17:46
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 28.06.2022 17:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6374 28.06.2022 17:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 28.06.2022 17:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 28.06.2022 17:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 28.06.2022 17:58
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 28.06.2022 18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 28.06.2022 18:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 28.06.2022 18:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 28.06.2022 18:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 28.06.2022 18:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 28.06.2022 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Химки 6378 28.06.2022 18:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 28.06.2022 18:21
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 28.06.2022 18:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 28.06.2022 18:26
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7351 28.06.2022 18:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 28.06.2022 18:30
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 28.06.2022 18:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 28.06.2022 18:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 28.06.2022 18:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 28.06.2022 18:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 28.06.2022 18:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 28.06.2022 18:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 28.06.2022 18:52
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 28.06.2022 18:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 28.06.2022 18:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 28.06.2022 19:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 28.06.2022 19:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 28.06.2022 19:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 28.06.2022 19:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 28.06.2022 19:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 28.06.2022 19:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 28.06.2022 19:19
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 28.06.2022 19:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 28.06.2022 19:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 28.06.2022 19:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 28.06.2022 19:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 28.06.2022 19:35
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 28.06.2022 19:37
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 28.06.2022 19:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 28.06.2022 19:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 28.06.2022 19:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 28.06.2022 19:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 28.06.2022 19:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7122 28.06.2022 19:55
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 28.06.2022 19:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 28.06.2022 19:59
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7571 28.06.2022 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 28.06.2022 20:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 28.06.2022 20:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 28.06.2022 20:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6390 28.06.2022 20:15
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 28.06.2022 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 28.06.2022 20:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7572 28.06.2022 20:30
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 28.06.2022 20:32
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 28.06.2022 20:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 28.06.2022 20:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 28.06.2022 20:42
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 28.06.2022 20:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 28.06.2022 20:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 28.06.2022 20:52
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 28.06.2022 20:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 28.06.2022 21:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 28.06.2022 21:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 28.06.2022 21:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7573 28.06.2022 21:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6394 28.06.2022 21:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 28.06.2022 21:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7574 28.06.2022 21:30
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7575 28.06.2022 21:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 28.06.2022 21:38
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 28.06.2022 21:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 28.06.2022 21:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 28.06.2022 22:03
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 28.06.2022 22:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6399 28.06.2022 22:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 28.06.2022 22:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 28.06.2022 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6890 28.06.2022 22:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 28.06.2022 22:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 28.06.2022 22:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7576 28.06.2022 22:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 28.06.2022 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 28.06.2022 22:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 28.06.2022 23:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 28.06.2022 23:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 28.06.2022 23:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 28.06.2022 23:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7578 28.06.2022 23:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 28.06.2022 23:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7577 28.06.2022 23:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 28.06.2022 23:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!