Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Псков-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Псков-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Псков — Санкт-Петербург 810В 24.09.2022 06:00 Билеты
Псков-1 — Дно 6660 24.09.2022 08:20
Псков-1 — Луга-1 6556 24.09.2022 08:40
Санкт-Петербург — Печоры-Псковские 809Ч 24.09.2022 10:25 5 мин 24.09.2022 10:30 Билеты
Печоры-Псковские — Санкт-Петербург 814Ч 24.09.2022 12:31 12 мин 24.09.2022 12:43 Билеты
Псков — Петрозаводск 820В 24.09.2022 13:06 Билеты
Санкт-Петербург — Печоры-Псковские 813Я 24.09.2022 17:10 5 мин 24.09.2022 17:15 Билеты
Псков-1 — Великие Луки 6724/6723 24.09.2022 17:30
Псков-1 — Луга-1 6508 24.09.2022 17:35
Псков — Москва 010Ч 24.09.2022 19:30 Билеты
Печоры-Псковские — Санкт-Петербург 812Я 24.09.2022 19:16 16 мин 24.09.2022 19:32 Билеты
Псков — Санкт-Петербург 816Я 24.09.2022 22:50 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!