Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

Вокзал Псков-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Псков-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Псков — Санкт-Петербург 810В 24.10.2021 06:00 Билеты
Псков-1 — Дно 6660 24.10.2021 08:20
Псков-1 — Луга-1 6556 24.10.2021 08:40
Санкт-Петербург — Печоры-Псковские 809Ч 24.10.2021 10:25 5 мин 24.10.2021 10:30 Билеты
Печоры-Псковские — Санкт-Петербург 814Ч 24.10.2021 12:31 12 мин 24.10.2021 12:43 Билеты
Псков — Петрозаводск 820В 24.10.2021 13:07 Билеты
Псков — Москва 064А 24.10.2021 13:54 Билеты
Санкт-Петербург — Печоры-Псковские 813Я 24.10.2021 17:12 3 мин 24.10.2021 17:15 Билеты
Псков-1 — Великие Луки 6724/6723 24.10.2021 17:30
Псков-1 — Луга-1 6508 24.10.2021 17:34
Псков — Москва 010Ч 24.10.2021 19:30 Билеты
Печоры-Псковские — Санкт-Петербург 812Я 24.10.2021 19:16 16 мин 24.10.2021 19:32 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!