Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Псков-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Псков — Санкт-Петербург 810В 25.07.2021 06:00 Найти билеты
Псков-1 — Дно 6660 25.07.2021 08:20
Псков-1 — Луга-1 6556 25.07.2021 08:40
Санкт-Петербург — Печоры-Псковские 809Ч 25.07.2021 10:25 5 мин 25.07.2021 10:30 Найти билеты
Печоры-Псковские — Санкт-Петербург 814Ч 25.07.2021 12:31 12 мин 25.07.2021 12:43 Найти билеты
Псков — Петрозаводск 820В 25.07.2021 13:07 Найти билеты
Псков — Чудово 490А 25.07.2021 13:17 Найти билеты
Псков — Москва 064А 25.07.2021 13:54 Найти билеты
Санкт-Петербург — Печоры-Псковские 813Я 25.07.2021 17:10 5 мин 25.07.2021 17:15 Найти билеты
Псков-1 — Великие Луки 6724/6723 25.07.2021 17:30
Псков-1 — Луга-1 6508 25.07.2021 17:34
Псков — Москва 010Ч 25.07.2021 19:30 Найти билеты
Печоры-Псковские — Санкт-Петербург 812Я 25.07.2021 19:16 16 мин 25.07.2021 19:32 Найти билеты
Псков — Санкт-Петербург 816Я 25.07.2021 22:40 Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!