Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 24.09.2022 06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 24.09.2022 06:05
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 24.09.2022 06:10
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 24.09.2022 06:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 24.09.2022 06:28
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 24.09.2022 06:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 24.09.2022 06:40
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 24.09.2022 06:53
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 24.09.2022 07:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы 6673 24.09.2022 07:05
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 24.09.2022 07:12
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 24.09.2022 07:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7203 24.09.2022 07:30
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 24.09.2022 07:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6109 24.09.2022 07:37
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 24.09.2022 07:45
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 24.09.2022 07:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 24.09.2022 07:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 24.09.2022 08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 24.09.2022 08:02
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 24.09.2022 08:21
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 24.09.2022 08:30
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 24.09.2022 08:31
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 24.09.2022 08:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 24.09.2022 08:37
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 24.09.2022 08:45
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 24.09.2022 08:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 24.09.2022 08:55
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 24.09.2022 09:03
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 24.09.2022 09:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 24.09.2022 09:13
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6664 24.09.2022 09:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 24.09.2022 09:35
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 24.09.2022 09:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 24.09.2022 09:50
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 24.09.2022 09:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6253 24.09.2022 10:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 24.09.2022 10:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 24.09.2022 10:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 24.09.2022 10:26
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7205 24.09.2022 10:40
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 24.09.2022 10:41
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 24.09.2022 10:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 24.09.2022 10:55
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 24.09.2022 10:57
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6110 24.09.2022 11:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6533 24.09.2022 11:15
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7206 24.09.2022 11:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6117 24.09.2022 11:47
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 24.09.2022 11:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6537 24.09.2022 12:05
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 24.09.2022 12:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6333 24.09.2022 12:28
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6443 24.09.2022 12:55
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6112 24.09.2022 13:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7105 24.09.2022 13:10
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6540 24.09.2022 13:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 24.09.2022 13:30
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6340 24.09.2022 13:35
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 24.09.2022 13:45
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6546 24.09.2022 14:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 24.09.2022 14:10
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6254 24.09.2022 14:33
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 24.09.2022 14:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 24.09.2022 14:45
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7204 24.09.2022 14:50
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 24.09.2022 14:59
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 24.09.2022 15:16
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 24.09.2022 15:21
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово 6273 24.09.2022 15:22
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 24.09.2022 15:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 24.09.2022 15:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Новый Петергоф 6563 24.09.2022 16:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6444 24.09.2022 16:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 24.09.2022 16:17
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7108 24.09.2022 16:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 24.09.2022 16:30
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 24.09.2022 16:50
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 24.09.2022 16:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 24.09.2022 17:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 24.09.2022 17:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 24.09.2022 17:12
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 24.09.2022 17:17
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7211 24.09.2022 17:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6129 24.09.2022 17:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 24.09.2022 17:40
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6118 24.09.2022 17:44
Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6674 24.09.2022 17:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 24.09.2022 17:55
Новый Петергоф — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6562 24.09.2022 17:57
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6120 24.09.2022 18:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 24.09.2022 18:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 24.09.2022 18:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 24.09.2022 18:21
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 24.09.2022 18:25
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6272 24.09.2022 18:38
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 24.09.2022 18:40
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 24.09.2022 18:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 24.09.2022 18:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 24.09.2022 18:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 24.09.2022 19:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 24.09.2022 19:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 24.09.2022 19:05
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 24.09.2022 19:11
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 24.09.2022 19:15
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 24.09.2022 19:30
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 24.09.2022 19:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 24.09.2022 19:38
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6126 24.09.2022 19:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 24.09.2022 19:55
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 24.09.2022 19:56
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 24.09.2022 20:02
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 24.09.2022 20:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 24.09.2022 20:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 24.09.2022 20:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 24.09.2022 20:35
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 24.09.2022 20:50
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 24.09.2022 20:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 24.09.2022 20:59
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 24.09.2022 21:10
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 24.09.2022 21:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 24.09.2022 21:15
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 24.09.2022 21:31
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7212 24.09.2022 21:36
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 24.09.2022 21:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 24.09.2022 21:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 24.09.2022 22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 24.09.2022 22:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7118 24.09.2022 22:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 24.09.2022 23:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 24.09.2022 23:08
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 24.09.2022 23:13
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 24.09.2022 23:25
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 24.09.2022 23:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 24.09.2022 23:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 24.09.2022 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!