Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 18.01.2021 06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 18.01.2021 06:05
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 18.01.2021 06:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 18.01.2021 06:20
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 18.01.2021 06:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 18.01.2021 06:28
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 18.01.2021 06:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 18.01.2021 06:40
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 18.01.2021 06:46
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 18.01.2021 06:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 18.01.2021 07:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 18.01.2021 07:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 18.01.2021 07:05
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 18.01.2021 07:12
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы 6673 18.01.2021 07:15
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 18.01.2021 07:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 18.01.2021 07:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 18.01.2021 07:30
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 18.01.2021 07:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 18.01.2021 07:37
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 18.01.2021 07:39
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 18.01.2021 07:45
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 18.01.2021 07:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 18.01.2021 07:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 18.01.2021 08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 18.01.2021 08:02
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 18.01.2021 08:07
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 18.01.2021 08:12
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 18.01.2021 08:20
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 18.01.2021 08:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 18.01.2021 08:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 18.01.2021 08:35
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 18.01.2021 08:36
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 18.01.2021 08:41
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 18.01.2021 08:45
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 18.01.2021 08:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 18.01.2021 08:55
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 18.01.2021 09:03
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6662 18.01.2021 09:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 18.01.2021 09:13
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 18.01.2021 09:14
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 18.01.2021 09:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 18.01.2021 09:35
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 18.01.2021 09:36
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 18.01.2021 09:53
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 18.01.2021 09:58
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 18.01.2021 10:11
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6427 18.01.2021 10:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 18.01.2021 10:25
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 18.01.2021 10:42
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 18.01.2021 10:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость 6329 18.01.2021 10:55
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 18.01.2021 10:56
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 18.01.2021 11:23
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 18.01.2021 11:34
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 18.01.2021 11:59
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 18.01.2021 13:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 18.01.2021 13:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 18.01.2021 13:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 18.01.2021 14:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 18.01.2021 14:29
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 18.01.2021 14:33
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 18.01.2021 14:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 18.01.2021 14:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 18.01.2021 14:59
Пудость — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 18.01.2021 15:16
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 18.01.2021 15:21
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 18.01.2021 15:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 18.01.2021 15:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 18.01.2021 16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 18.01.2021 16:17
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 18.01.2021 16:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 18.01.2021 16:30
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 18.01.2021 16:50
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 18.01.2021 16:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 18.01.2021 17:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 18.01.2021 17:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 18.01.2021 17:12
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 18.01.2021 17:17
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 18.01.2021 17:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 18.01.2021 17:40
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 18.01.2021 17:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 18.01.2021 17:50
Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6674 18.01.2021 17:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 18.01.2021 17:55
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 18.01.2021 17:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 18.01.2021 18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 18.01.2021 18:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 18.01.2021 18:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 18.01.2021 18:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 18.01.2021 18:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 18.01.2021 18:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 18.01.2021 18:30
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6452 18.01.2021 18:38
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 18.01.2021 18:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 18.01.2021 18:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 18.01.2021 18:52
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7112 18.01.2021 18:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 18.01.2021 19:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 18.01.2021 19:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 18.01.2021 19:05
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 18.01.2021 19:11
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 18.01.2021 19:15
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 18.01.2021 19:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 18.01.2021 19:35
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 18.01.2021 19:36
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 18.01.2021 19:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 18.01.2021 19:55
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 18.01.2021 20:02
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 18.01.2021 20:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 18.01.2021 20:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 18.01.2021 20:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6369 18.01.2021 20:30
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 18.01.2021 20:45
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 18.01.2021 20:50
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 18.01.2021 20:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 18.01.2021 20:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 18.01.2021 21:10
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 18.01.2021 21:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 18.01.2021 21:15
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 18.01.2021 21:30
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 18.01.2021 21:35
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 18.01.2021 21:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 18.01.2021 21:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 18.01.2021 22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 18.01.2021 22:08
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 18.01.2021 22:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 18.01.2021 23:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 18.01.2021 23:08
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 18.01.2021 23:13
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 18.01.2021 23:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 18.01.2021 23:35
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 18.01.2021 23:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 18.01.2021 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!