Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 28.05.2022 06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 28.05.2022 06:05
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 28.05.2022 06:10
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 28.05.2022 06:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 28.05.2022 06:28
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 28.05.2022 06:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 28.05.2022 06:40
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 28.05.2022 06:53
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 28.05.2022 07:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы 6673 28.05.2022 07:05
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 28.05.2022 07:12
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 28.05.2022 07:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 28.05.2022 07:30
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 28.05.2022 07:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 28.05.2022 07:37
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 28.05.2022 07:45
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 28.05.2022 07:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 28.05.2022 07:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 28.05.2022 08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 28.05.2022 08:02
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 28.05.2022 08:21
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 28.05.2022 08:30
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 28.05.2022 08:31
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 28.05.2022 08:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 28.05.2022 08:37
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская 6111 28.05.2022 08:45
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 28.05.2022 08:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 28.05.2022 08:55
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 28.05.2022 09:03
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 28.05.2022 09:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 28.05.2022 09:13
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6664 28.05.2022 09:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 28.05.2022 09:35
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 28.05.2022 09:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 28.05.2022 09:50
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 28.05.2022 09:58
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 28.05.2022 10:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 28.05.2022 10:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 28.05.2022 10:26
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 28.05.2022 10:40
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 28.05.2022 10:41
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 28.05.2022 10:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 28.05.2022 10:55
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 28.05.2022 10:57
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6533 28.05.2022 11:15
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 28.05.2022 11:24
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 28.05.2022 11:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6431 28.05.2022 11:47
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 28.05.2022 11:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6537 28.05.2022 12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 28.05.2022 12:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6333 28.05.2022 12:28
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 28.05.2022 13:10
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6540 28.05.2022 13:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 28.05.2022 13:30
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6340 28.05.2022 13:35
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 28.05.2022 13:45
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6546 28.05.2022 14:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 28.05.2022 14:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 28.05.2022 14:15
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6254 28.05.2022 14:33
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 28.05.2022 14:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 28.05.2022 14:45
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 28.05.2022 14:50
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 28.05.2022 14:59
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 28.05.2022 15:16
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 28.05.2022 15:21
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 28.05.2022 15:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 28.05.2022 15:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 28.05.2022 16:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6444 28.05.2022 16:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 28.05.2022 16:17
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 28.05.2022 16:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 28.05.2022 16:30
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 28.05.2022 16:50
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 28.05.2022 16:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 28.05.2022 17:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 28.05.2022 17:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 28.05.2022 17:12
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 28.05.2022 17:17
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 28.05.2022 17:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 28.05.2022 17:40
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 28.05.2022 17:44
Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6674 28.05.2022 17:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 28.05.2022 17:55
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 28.05.2022 17:57
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 28.05.2022 18:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 28.05.2022 18:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 28.05.2022 18:23
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 28.05.2022 18:25
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 28.05.2022 18:38
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 28.05.2022 18:40
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 28.05.2022 18:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 28.05.2022 18:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 28.05.2022 18:52
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 28.05.2022 19:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 28.05.2022 19:05
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 28.05.2022 19:11
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 28.05.2022 19:15
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 28.05.2022 19:30
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 28.05.2022 19:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 28.05.2022 19:38
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 28.05.2022 19:55
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 28.05.2022 19:56
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 28.05.2022 20:02
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 28.05.2022 20:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 28.05.2022 20:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 28.05.2022 20:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 28.05.2022 20:35
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 28.05.2022 20:50
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 28.05.2022 20:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 28.05.2022 20:59
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 28.05.2022 21:10
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 28.05.2022 21:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 28.05.2022 21:15
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 28.05.2022 21:31
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 28.05.2022 21:36
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 28.05.2022 21:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 28.05.2022 21:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 28.05.2022 22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 28.05.2022 22:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 28.05.2022 23:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 28.05.2022 23:08
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 28.05.2022 23:13
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 28.05.2022 23:25
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 28.05.2022 23:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 28.05.2022 23:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 28.05.2022 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!