Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 12.04.2021 06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 12.04.2021 06:05
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 12.04.2021 06:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 12.04.2021 06:20
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 12.04.2021 06:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 12.04.2021 06:28
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 12.04.2021 06:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 12.04.2021 06:40
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 12.04.2021 06:46
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 12.04.2021 06:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 12.04.2021 07:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 12.04.2021 07:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 12.04.2021 07:05
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 12.04.2021 07:12
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сланцы 6673 12.04.2021 07:15
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 12.04.2021 07:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 12.04.2021 07:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 12.04.2021 07:30
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 12.04.2021 07:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 12.04.2021 07:37
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 12.04.2021 07:39
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 12.04.2021 07:45
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 12.04.2021 07:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 12.04.2021 07:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 12.04.2021 08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 12.04.2021 08:02
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 12.04.2021 08:07
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 12.04.2021 08:12
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6319 12.04.2021 08:17
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 12.04.2021 08:20
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 12.04.2021 08:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 12.04.2021 08:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 12.04.2021 08:35
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 12.04.2021 08:36
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 12.04.2021 08:41
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 12.04.2021 08:45
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 12.04.2021 08:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 12.04.2021 08:55
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 12.04.2021 09:03
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6662 12.04.2021 09:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 12.04.2021 09:13
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 12.04.2021 09:14
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 12.04.2021 09:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 12.04.2021 09:35
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 12.04.2021 09:36
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 12.04.2021 09:41
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 12.04.2021 09:45
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 12.04.2021 09:53
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 12.04.2021 09:58
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 12.04.2021 10:11
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 12.04.2021 10:25
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 12.04.2021 10:37
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 12.04.2021 10:40
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 12.04.2021 10:42
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 12.04.2021 10:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 12.04.2021 10:55
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 12.04.2021 10:56
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 12.04.2021 11:23
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 12.04.2021 11:59
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 12.04.2021 12:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6427 12.04.2021 12:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 12.04.2021 13:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 12.04.2021 13:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 12.04.2021 13:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 12.04.2021 14:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 12.04.2021 14:15
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 12.04.2021 14:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 12.04.2021 14:45
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 12.04.2021 14:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 12.04.2021 14:59
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 12.04.2021 15:16
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 12.04.2021 15:21
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 12.04.2021 15:32
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 12.04.2021 15:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 12.04.2021 15:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 12.04.2021 16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 12.04.2021 16:17
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 12.04.2021 16:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 12.04.2021 16:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6353 12.04.2021 16:43
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 12.04.2021 16:50
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 12.04.2021 16:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 12.04.2021 17:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 12.04.2021 17:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 12.04.2021 17:12
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 12.04.2021 17:17
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 12.04.2021 17:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6357 12.04.2021 17:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 12.04.2021 17:40
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 12.04.2021 17:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 12.04.2021 17:50
Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6674 12.04.2021 17:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 12.04.2021 17:55
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 12.04.2021 17:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 12.04.2021 18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 12.04.2021 18:05
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 12.04.2021 18:08
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 12.04.2021 18:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 12.04.2021 18:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 12.04.2021 18:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 12.04.2021 18:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 12.04.2021 18:30
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6452 12.04.2021 18:38
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 12.04.2021 18:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 12.04.2021 18:45
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6354 12.04.2021 18:50
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 12.04.2021 18:52
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7112 12.04.2021 18:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 12.04.2021 19:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 12.04.2021 19:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 12.04.2021 19:05
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 12.04.2021 19:11
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 12.04.2021 19:15
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 12.04.2021 19:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 12.04.2021 19:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 12.04.2021 19:35
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 12.04.2021 19:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 12.04.2021 19:55
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 12.04.2021 19:55
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 12.04.2021 20:02
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 12.04.2021 20:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 12.04.2021 20:10
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 12.04.2021 20:16
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 12.04.2021 20:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6369 12.04.2021 20:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 12.04.2021 20:35
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 12.04.2021 20:45
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 12.04.2021 20:50
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 12.04.2021 20:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 12.04.2021 20:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 12.04.2021 21:10
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 12.04.2021 21:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 12.04.2021 21:15
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 12.04.2021 21:30
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 12.04.2021 21:35
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 12.04.2021 21:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 12.04.2021 21:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 12.04.2021 22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 12.04.2021 22:08
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 12.04.2021 22:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7118 12.04.2021 22:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 12.04.2021 23:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 12.04.2021 23:08
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 12.04.2021 23:13
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 12.04.2021 23:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 12.04.2021 23:35
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 12.04.2021 23:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 12.04.2021 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!