Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

Вокзал Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 30.11.2021 06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 30.11.2021 06:05
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 30.11.2021 06:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 30.11.2021 06:20
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 30.11.2021 06:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 30.11.2021 06:28
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 30.11.2021 06:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 30.11.2021 06:40
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 30.11.2021 06:46
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 30.11.2021 06:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 30.11.2021 07:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 30.11.2021 07:01
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 30.11.2021 07:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6311 30.11.2021 07:10
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 30.11.2021 07:12
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 30.11.2021 07:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 30.11.2021 07:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 30.11.2021 07:30
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 30.11.2021 07:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 30.11.2021 07:37
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 30.11.2021 07:39
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 30.11.2021 07:45
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 30.11.2021 07:54
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 30.11.2021 07:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 30.11.2021 08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 30.11.2021 08:02
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 30.11.2021 08:07
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 30.11.2021 08:12
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6319 30.11.2021 08:17
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 30.11.2021 08:20
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 30.11.2021 08:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 30.11.2021 08:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 30.11.2021 08:35
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 30.11.2021 08:36
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 30.11.2021 08:41
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 30.11.2021 08:45
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6320 30.11.2021 08:47
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 30.11.2021 08:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 30.11.2021 08:55
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 30.11.2021 09:03
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6662 30.11.2021 09:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 30.11.2021 09:13
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 30.11.2021 09:14
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 30.11.2021 09:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 30.11.2021 09:35
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 30.11.2021 09:36
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 30.11.2021 09:41
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 30.11.2021 09:50
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 30.11.2021 09:53
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 30.11.2021 09:58
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 30.11.2021 10:11
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6427 30.11.2021 10:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 30.11.2021 10:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 30.11.2021 10:40
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 30.11.2021 10:42
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 30.11.2021 10:47
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 30.11.2021 10:55
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 30.11.2021 10:56
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 30.11.2021 11:23
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 30.11.2021 11:34
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 30.11.2021 11:59
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 30.11.2021 12:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 30.11.2021 13:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 30.11.2021 13:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 30.11.2021 13:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 30.11.2021 14:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 30.11.2021 14:15
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 30.11.2021 14:33
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 30.11.2021 14:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 30.11.2021 14:45
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 30.11.2021 14:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 30.11.2021 14:59
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 30.11.2021 15:16
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 30.11.2021 15:21
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 30.11.2021 15:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 30.11.2021 15:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 30.11.2021 16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 30.11.2021 16:17
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 30.11.2021 16:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 30.11.2021 16:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6353 30.11.2021 16:43
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 30.11.2021 16:50
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 30.11.2021 16:56
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 30.11.2021 17:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 30.11.2021 17:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 30.11.2021 17:12
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 30.11.2021 17:17
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 30.11.2021 17:20
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6357 30.11.2021 17:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 30.11.2021 17:40
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 30.11.2021 17:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 30.11.2021 17:50
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 30.11.2021 17:55
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 30.11.2021 17:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 30.11.2021 18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 30.11.2021 18:05
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 30.11.2021 18:08
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 30.11.2021 18:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 30.11.2021 18:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 30.11.2021 18:24
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 30.11.2021 18:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 30.11.2021 18:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6363 30.11.2021 18:35
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6452 30.11.2021 18:38
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 30.11.2021 18:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 30.11.2021 18:46
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6354 30.11.2021 18:50
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 30.11.2021 18:52
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7112 30.11.2021 18:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 30.11.2021 19:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 30.11.2021 19:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 30.11.2021 19:05
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 30.11.2021 19:11
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 30.11.2021 19:15
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 30.11.2021 19:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 30.11.2021 19:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 30.11.2021 19:35
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 30.11.2021 19:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 30.11.2021 19:55
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 30.11.2021 19:55
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 30.11.2021 20:02
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 30.11.2021 20:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 30.11.2021 20:10
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 30.11.2021 20:16
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6362 30.11.2021 20:22
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 30.11.2021 20:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6369 30.11.2021 20:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 30.11.2021 20:35
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 30.11.2021 20:45
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 30.11.2021 20:50
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 30.11.2021 20:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 30.11.2021 20:58
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 30.11.2021 21:10
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 30.11.2021 21:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 30.11.2021 21:15
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 30.11.2021 21:30
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 30.11.2021 21:35
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 30.11.2021 21:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 30.11.2021 21:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 30.11.2021 22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 30.11.2021 22:08
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 30.11.2021 22:20
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7118 30.11.2021 22:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 30.11.2021 23:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 30.11.2021 23:08
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 30.11.2021 23:13
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 30.11.2021 23:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 30.11.2021 23:35
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 30.11.2021 23:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 30.11.2021 23:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!