Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6306 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 05.03.2024 05:08 -
Мариенбург 05.03.2024 05:12 1 мин 05.03.2024 05:13 5 мин
Пудость 05.03.2024 05:16 1 мин 05.03.2024 05:17 9 мин
Тайцы 05.03.2024 05:23 1 мин 05.03.2024 05:24 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 05.03.2024 05:28 1 мин 05.03.2024 05:29 21 мин
Красное Село 05.03.2024 05:34 1 мин 05.03.2024 05:35 27 мин
Скачки 05.03.2024 05:38 1 мин 05.03.2024 05:39 31 мин
Горелово 05.03.2024 05:41 1 мин 05.03.2024 05:42 34 мин
Лигово 05.03.2024 05:48 1 мин 05.03.2024 05:49 41 мин
Ульянка 05.03.2024 05:53 1 мин 05.03.2024 05:54 46 мин
Дачное 05.03.2024 05:57 1 мин 05.03.2024 05:58 50 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 06:00 1 мин 05.03.2024 06:01 53 мин
Броневая 05.03.2024 06:03 1 мин 05.03.2024 06:04 56 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 06:10 1 ч 2 м

График движения электрички 6306 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!