Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6310 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 05.03.2024 06:28 -
Мариенбург 05.03.2024 06:32 1 мин 05.03.2024 06:33 5 мин
Пудость 05.03.2024 06:36 1 мин 05.03.2024 06:37 9 мин
Тайцы 05.03.2024 06:43 1 мин 05.03.2024 06:44 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 05.03.2024 06:48 1 мин 05.03.2024 06:49 21 мин
Красное Село 05.03.2024 06:54 1 мин 05.03.2024 06:55 27 мин
Скачки 05.03.2024 06:58 1 мин 05.03.2024 06:59 31 мин
Горелово 05.03.2024 07:02 1 мин 05.03.2024 07:03 35 мин
Лигово 05.03.2024 07:10 1 мин 05.03.2024 07:11 43 мин
Ульянка 05.03.2024 07:15 1 мин 05.03.2024 07:16 48 мин
Дачное 05.03.2024 07:19 1 мин 05.03.2024 07:20 52 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 07:23 1 мин 05.03.2024 07:24 56 мин
Броневая 05.03.2024 07:27 1 мин 05.03.2024 07:28 1 ч 0 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 07:34 1 ч 6 м

График движения электрички 6310 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!