Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6313 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 07:24 -
Броневая 25.07.2024 07:30 1 мин 25.07.2024 07:31 7 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 07:33 1 мин 25.07.2024 07:34 10 мин
Дачное 25.07.2024 07:36 1 мин 25.07.2024 07:37 13 мин
Ульянка 25.07.2024 07:40 1 мин 25.07.2024 07:41 17 мин
Лигово 25.07.2024 07:43 1 мин 25.07.2024 07:44 20 мин
Горелово 25.07.2024 07:51 1 мин 25.07.2024 07:52 28 мин
Скачки 25.07.2024 07:54 1 мин 25.07.2024 07:55 31 мин
Красное Село 25.07.2024 07:59 1 мин 25.07.2024 08:00 36 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 25.07.2024 08:04 1 мин 25.07.2024 08:05 41 мин
Тайцы 25.07.2024 08:12 2 мин 25.07.2024 08:14 50 мин
Пудость 25.07.2024 08:20 1 мин 25.07.2024 08:21 57 мин
Мариенбург 25.07.2024 08:25 1 мин 25.07.2024 08:26 1 ч 2 м
Гатчина-Балтийская 25.07.2024 08:30 1 ч 6 м

График движения электрички 6313 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!