Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6314 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 04.03.2024 07:40 -
Скачки 04.03.2024 07:45 1 мин 04.03.2024 07:46 6 мин
Горелово 04.03.2024 07:49 1 мин 04.03.2024 07:50 10 мин
Лигово 04.03.2024 07:56 1 мин 04.03.2024 07:57 17 мин
Ульянка 04.03.2024 08:00 1 мин 04.03.2024 08:01 21 мин
Дачное 04.03.2024 08:04 1 мин 04.03.2024 08:05 25 мин
Ленинский Проспект 04.03.2024 08:08 1 мин 04.03.2024 08:09 29 мин
Броневая 04.03.2024 08:11 1 мин 04.03.2024 08:12 32 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04.03.2024 08:18 38 мин

График движения электрички 6314 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!