Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6316 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 05.03.2024 07:27 -
Мариенбург 05.03.2024 07:31 1 мин 05.03.2024 07:32 5 мин
Пудость 05.03.2024 07:35 1 мин 05.03.2024 07:36 9 мин
Тайцы 05.03.2024 07:42 1 мин 05.03.2024 07:43 16 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 05.03.2024 07:49 1 мин 05.03.2024 07:50 23 мин
Красное Село 05.03.2024 07:54 1 мин 05.03.2024 07:55 28 мин
Скачки 05.03.2024 07:58 1 мин 05.03.2024 07:59 32 мин
Горелово 05.03.2024 08:01 1 мин 05.03.2024 08:02 35 мин
Лигово 05.03.2024 08:09 1 мин 05.03.2024 08:10 43 мин
Ульянка 05.03.2024 08:13 1 мин 05.03.2024 08:14 47 мин
Дачное 05.03.2024 08:17 1 мин 05.03.2024 08:18 51 мин
Ленинский Проспект 05.03.2024 08:21 1 мин 05.03.2024 08:22 55 мин
Броневая 05.03.2024 08:24 1 мин 05.03.2024 08:25 58 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.03.2024 08:31 1 ч 4 м

График движения электрички 6316 Гатчина-Балтийская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!