Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 07:51 -
Броневая 25.07.2024 07:57 1 мин 25.07.2024 07:58 7 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 08:01 1 мин 25.07.2024 08:02 11 мин
Дачное 25.07.2024 08:04 1 мин 25.07.2024 08:05 14 мин
Ульянка 25.07.2024 08:08 1 мин 25.07.2024 08:09 18 мин
Лигово 25.07.2024 08:12 1 мин 25.07.2024 08:13 22 мин
Горелово 25.07.2024 08:20 1 мин 25.07.2024 08:21 30 мин
Скачки 25.07.2024 08:23 1 мин 25.07.2024 08:24 33 мин
Красное Село 25.07.2024 08:28 1 мин 25.07.2024 08:29 38 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 25.07.2024 08:34 1 мин 25.07.2024 08:35 44 мин
Тайцы 25.07.2024 08:41 1 мин 25.07.2024 08:42 51 мин
Пудость 25.07.2024 08:47 1 мин 25.07.2024 08:48 57 мин
Мариенбург 25.07.2024 08:52 1 мин 25.07.2024 08:53 1 ч 2 м
Гатчина-Балтийская 25.07.2024 08:57 1 ч 6 м

График движения электрички 6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!