Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.07.2024 08:12 -
Броневая 25.07.2024 08:17 1 мин 25.07.2024 08:18 6 мин
Ленинский Проспект 25.07.2024 08:20 1 мин 25.07.2024 08:21 9 мин
Дачное 25.07.2024 08:24 1 мин 25.07.2024 08:25 13 мин
Ульянка 25.07.2024 08:27 1 мин 25.07.2024 08:28 16 мин
Лигово 25.07.2024 08:31 1 мин 25.07.2024 08:32 20 мин
Горелово 25.07.2024 08:38 1 мин 25.07.2024 08:39 27 мин
Скачки 25.07.2024 08:42 1 мин 25.07.2024 08:43 31 мин
Красное Село 25.07.2024 08:47 35 мин

График движения электрички 6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Красное Село по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!