Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6323 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 29.02.2024 08:55 -
Броневая 29.02.2024 09:00 1 мин 29.02.2024 09:01 6 мин
Ленинский Проспект 29.02.2024 09:03 1 мин 29.02.2024 09:04 9 мин
Дачное 29.02.2024 09:07 1 мин 29.02.2024 09:08 13 мин
Ульянка 29.02.2024 09:10 1 мин 29.02.2024 09:11 16 мин
Лигово 29.02.2024 09:14 1 мин 29.02.2024 09:15 20 мин
Горелово 29.02.2024 09:21 1 мин 29.02.2024 09:22 27 мин
Скачки 29.02.2024 09:25 1 мин 29.02.2024 09:26 31 мин
Красное Село 29.02.2024 09:29 1 мин 29.02.2024 09:30 35 мин
Дудергоф (бывш. Можайская) 29.02.2024 09:35 1 мин 29.02.2024 09:36 41 мин
Тайцы 29.02.2024 09:40 1 мин 29.02.2024 09:41 46 мин
Пудость 29.02.2024 09:47 1 мин 29.02.2024 09:48 53 мин
Мариенбург 29.02.2024 09:51 1 мин 29.02.2024 09:52 57 мин
Гатчина-Балтийская 29.02.2024 09:57 1 ч 2 м

График движения электрички 6323 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Гатчина-Балтийская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!