Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6324 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное Село 04.03.2024 08:55 -
Скачки 04.03.2024 09:00 1 мин 04.03.2024 09:01 6 мин
Горелово 04.03.2024 09:04 1 мин 04.03.2024 09:05 10 мин
Лигово 04.03.2024 09:12 1 мин 04.03.2024 09:13 18 мин
Ульянка 04.03.2024 09:16 1 мин 04.03.2024 09:17 22 мин
Дачное 04.03.2024 09:20 1 мин 04.03.2024 09:21 26 мин
Ленинский Проспект 04.03.2024 09:24 1 мин 04.03.2024 09:25 30 мин
Броневая 04.03.2024 09:27 1 мин 04.03.2024 09:28 33 мин
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04.03.2024 09:34 39 мин

График движения электрички 6324 Красное Село - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!